+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

В Кисловодске пройдет встреча профессионалов индустрии гостеприимства

В Кисловодске пройдет встреча профессионалов индустрии гостеприимства
11.02.2018
Ежегодное деловое мероприятие общероссийской серии Hospitality Business Day, объединяющее  профессионалов индустрии гостеприимства, во второй раз состоится 21 февраля 2018 г., 10 мероприятий по традиции пройдут в разных городах страны. В центре внимания — актуальные тенденции бизнеса.Особенность Hospitality Business Day — возможность для отельеров и рестораторов получить интересные предложения, не выезжая за пределы своего региона. На площадке для переговоров будут представлены предложения полусотни ведущих поставщиков сегмента HoReCa местного и федерального уровня (такой состав поставщиков — впервые на территории Северо-Кавказского федерального округа).Образовательная часть мероприятия предложит тематические круглые столы (в том числе  для объектов, которые находятся на стадии проектирования/строительства/оснащения), выступления экспертов федерального уровня, кулинарные мастер-классы шеф-поваров и руководителей служб питания.Мероприятие представляет интерес для собственников и руководителей отелей и предприятий общественного питания и для ключевых специалистов — руководителей служб закупок, продаж и маркетинга, номерного фонда и службы питания. Поддержка мероприятию оказывается на уроне административных органов Северо-Кавказского федерального округа.
Еще новости
04.03.2018

Деловое мероприятие для профессионалов HoReCa в Анапе

14 марта 2018 г. мероприятие из серии Hospitality Business Day состоится в российской Анапе: в течение рабочего дня профессионалы  индустрии гостеприимства будут обсуждать актуальные тенденции и интересные предложения для региональных отельеров и рестораторов. Уникальность мероприятия состоит в возможности ознакомиться с целевыми предложениями, не покидая пределы региона.

Подробнее
04.02.2018

Beviale Moscow — специализированная выставка производства напитков

Уникальная для России и стран Восточной Европы выставка Beviale Moscow — московская «дочка» нюрнбергской BrauBeivale,  специализированная выставка производства напитков, в рамках которой пройдет дегустация российского крафтового пива и медальных вин, состоится в Москве с 27 февраля по 1 марта 2018 г.  
Подробнее