+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Beviale Moscow — специализированная выставка производства напитков

Beviale Moscow — специализированная выставка производства напитков
04.02.2018
Уникальная для России и стран Восточной Европы выставка Beviale Moscow — московская «дочка» нюрнбергской BrauBeivale,  специализированная выставка производства напитков, в рамках которой пройдет дегустация российского крафтового пива и медальных вин, состоится в Москве с 27 февраля по 1 марта 2018 г. В программе мероприятия будет впервые представлен Салон медальных российских вин (в павильоне виноделия Wine Production & Manufacturing). Эта яркая премьера Moscow Beviale-2018 состоится под патронажем российского Союза виноградарей и виноделов; посетители смогут не только увидеть образцы продукции, но и продегустировать вина лучших винодельческих хозяйств, а также получить консультации профессиональных сомелье.За организацию стенда Craft Drinks Corner отвечает объединение производителей крафта. Участники российского пиво-безалкогольного рынка будут представлены лучшими производителями в области пивоварения (малый и средний бизнес). В программе стенда — семинары от лучших отечественных производителей крафтового пива и дегустации, в том числе — обсуждение особенностей, сложностей и преимуществ популярных сортов крафта.
Еще новости
11.02.2018

В Кисловодске пройдет встреча профессионалов индустрии гостеприимства

Ежегодное деловое мероприятие общероссийской серии Hospitality Business Day, объединяющее  профессионалов индустрии гостеприимства, во второй раз состоится 21 февраля 2018 г., 10 мероприятий по традиции пройдут в разных городах страны. В центре внимания — актуальные тенденции бизнеса.
Подробнее
25.02.2018

Выставка Ingredients Russia в Москве

21-я международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia пройдет в российской столице в период с 27 февраля по 2 марта 2018 г. Бизнес-мероприятие, известное как площадка для прямых контактов производителей напитков и продуктов питания с поставщиками и дистрибьюторами ингредиентов состоится на территории МВЦ «Крокус Экспо».
Подробнее