+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Деловое мероприятие для профессионалов HoReCa в Анапе

Деловое мероприятие для профессионалов HoReCa в Анапе
04.03.2018
14 марта 2018 г. мероприятие из серии Hospitality Business Day состоится в российской Анапе: в течение рабочего дня профессионалы  индустрии гостеприимства будут обсуждать актуальные тенденции и интересные предложения для региональных отельеров и рестораторов. Уникальность мероприятия состоит в возможности ознакомиться с целевыми предложениями, не покидая пределы региона.В рамках Hospitality Business Day ежегодно проводятся 10 мероприятий в разных городах России, в Анапе рестораторы и отельеры встретятся уже второй раз, мероприятие состоится в отеле De la Mapa, вход — свободный. На этой переговорной площадке будут представлены порядка полусотни предложений от поставщиков сегмента HoReCa — как местного, так и федерального уровня, включая ведущих в индустрии. На территории Краснодарского края такой широкий состав поставщиков никогда прежде представлен не был.В рамках мероприятия предусмотрены также программа для шеф-поваров и руководителей служб питания (современные технологии приготовления пицц и бургеров: кулинарные мастер-классы) и образовательная часть с тематическими круглыми столами для руководителей и выступлениями экспертов федерального уровня.
Еще новости
04.03.2018

Деловое мероприятие для профессионалов HoReCa в Анапе

14 марта 2018 г. мероприятие из серии Hospitality Business Day состоится в российской Анапе: в течение рабочего дня профессионалы  индустрии гостеприимства будут обсуждать актуальные тенденции и интересные предложения для региональных отельеров и рестораторов. Уникальность мероприятия состоит в возможности ознакомиться с целевыми предложениями, не покидая пределы региона.

Подробнее
11.03.2018

Гостеприимство без границ: Выставка ExpoHoReCa в СПб

Международная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa в шестнадцатый раз пройдет в Санкт-Петербурге в конце текущего месяца (28-31 марта 2018 г.) В экспозиции ExpoHoReCa-2018 можно будет увидеть весь комплекс товаров и услуг профильной сферы с адаптацией к потребностям регионального рынка.
Подробнее