+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Программа «CleanPro 100%» от Профф Лайн и Electrolux

Программа «CleanPro 100%» от Профф Лайн и Electrolux
28.04.2018
Результатом объединенных усилий двух известных европейских производителей Kiehl и Electrolux стало комплексное решение для обработки уборочного текстиля (актуально для отелей и ресторанов, промышленных предприятий и офисов). В продолжение инновационной разработки — акция «CleanPro 100%» от Electrolux и Профф Лайн (официальный представитель Kiehl в России). Специалистами компании Kiehl разработана уникальная технология CleanPRO, использующая только экологически безопасные средства стирки и дезинфекции. Разработка компании Electrolux Professional — оптимальное для данной технологии прачечное оборудование (стиральная машина для стирки уборочного текстиля из натуральных волокон или микрофибры).Программа «CleanPro 100%» — возможность воспользоваться щедрым предложением производителей: стирально-отжимная машина серии Electrolux myPRO WE170P/V — каждому покупателю, заказавшему профессиональное концентрированное средство WASH на сумму от 140 тыс. руб. с НДС (канистра средства для стирки текстиля WASH емкостью 10 л стоит с НДС 2777 руб.)Концентрированное моющее средство Wash не содержит фосфатов, препятствует посерению текстиля, обеспечивает безукоризненный результат во всем температурном диапазоне. Может быть использовано как универсальное моющее средство, применяется для основной стирки различного текстиля, включая шелковые и шерстяные изделия.
Еще новости
06.05.2018

Международный форум SkyService-2018, Москва, Гостиный двор

15 и 16 мая 2016 г. в российской столице пройдет международный форум SkyService, в рамках которого состоится обсуждение основных тенденций в маркетинге и  особенности использования маркетинговых инструментов в условиях цифровой экономики. Запланированы выступления представителей крупных авиакомпаний и компаний из различных отраслей.
Подробнее
22.04.2018

Выставка Event Revolution в Москве

В ближайший вторник, 24 апреля 2018 г., в Москве на площадке Adrenaline Stadium стартует главное мероприятие для отечественных ивенторов — 14-я выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов event-индустрии  Event Revolution, которая соберет свыше 1,5 тысяч участников и представит гостям грандиозные шоу-программы.
Подробнее