+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка Event Revolution в Москве

Выставка Event Revolution в Москве
22.04.2018
В ближайший вторник, 24 апреля 2018 г., в Москве на площадке Adrenaline Stadium стартует главное мероприятие для отечественных ивенторов — 14-я выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов event-индустрии  Event Revolution, которая соберет свыше 1,5 тысяч участников и представит гостям грандиозные шоу-программы.В этом году традиционная площадка для нетворкинга, поиска креативных идей, знакомства с ведущими, подрядчиками и новыми артистами, отличается особой масштабностью: презентовать свои товары и услуги ивенторам со всей России будут более 40 компаний-подрядчиков,  площадь выставочной зоны — 9 тыс. кв. метров, на главной сцене российской индустрии событийного маркетинга выступят 25 талантливых ведущих, артистов и музыкальных коллективов, будут представлены интерактивные развлекательные программы.Участников Event Revolution ждут к 17.00; развлекательная часть займет 4 часа,  выставочная зона продолжит функционировать до 23.00. Гостей ждет незабываемая шоу-программа, а также незаменимая возможность неформального общения. Количество мест на Event Revolution ограничено, ивенторам и PR/HR специалистам требуется предварительная регистрация.С 2010 г. Event Revolution проводится 2 раза в год; в разные годы мероприятие проходило на культовых площадках российской столицы: Korston Club Hotel, Golden Palace, ICON и др.
Еще новости
28.04.2018

Программа «CleanPro 100%» от Профф Лайн и Electrolux

Результатом объединенных усилий двух известных европейских производителей Kiehl и Electrolux стало комплексное решение для обработки уборочного текстиля (актуально для отелей и ресторанов, промышленных предприятий и офисов). В продолжение инновационной разработки — акция «CleanPro 100%» от Electrolux и Профф Лайн (официальный представитель Kiehl в России).
Подробнее
15.04.2018

Выставка Expo Food Show, Воронеж, апрель 2018

20- 21 апреля 2018 г. в Воронеже пройдет Expo Food Show — выставка индустрии питания и гостеприимства, на которой будут также представлены аксессуары, новинки профессионального кухонного оборудования и посуда. Принимать мероприятие готовится воронежский конгрессно-выставочный комплекс Expo Event Hall.
Подробнее