+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Международный форум SkyService-2018, Москва, Гостиный двор

Международный форум SkyService-2018, Москва, Гостиный двор
06.05.2018
15 и 16 мая 2016 г. в российской столице пройдет международный форум SkyService, в рамках которого состоится обсуждение основных тенденций в маркетинге и  особенности использования маркетинговых инструментов в условиях цифровой экономики. Запланированы выступления представителей крупных авиакомпаний и компаний из различных отраслей.В дни форума пройдет пленарное заседание (презентация новых тенденций в маркетинге от специалистов ПАО «Аэрофлот»), а также серия тематических мероприятий о тенденциях развития индустрии питания (в частности — на бортах воздушных судов). Предусмотрен и зрелищный кулинарный поединок — премия SkyDelight Awards-2018, за которую будут бороться представители ТОП-10 мировых кейтерингов, разрабатывающих меню для авиапассажиров по всему миру и готовящих блюда для путешествующих авиалиниями.Прошлогодний победитель премии продемонстрирует свое мастерство в рамках открытых кулинарных мастер-классах, где примут участие также известные рестораторы Березуцкие, а Томас  Гуглер и Виктор Беляев сразятся в уникальном шоу «Президентская битва».Форум SkyService по традиции соберет ведущих отечественных маркетологов и рестораторов, блогеров и представителей музыкальной и киноиндустрии и сферы и т.п. Организатор  форума — крупнейшая в России кейтеринговая компания ЗАО «Аэромар».
Еще новости
06.05.2018

Международный форум SkyService-2018, Москва, Гостиный двор

15 и 16 мая 2016 г. в российской столице пройдет международный форум SkyService, в рамках которого состоится обсуждение основных тенденций в маркетинге и  особенности использования маркетинговых инструментов в условиях цифровой экономики. Запланированы выступления представителей крупных авиакомпаний и компаний из различных отраслей.
Подробнее
15.05.2018

Сочи готовится к кофейным выходным

17 и 18 мая 2018г. в конгресс-холле отеля Sea Galaxy (Сочи) пройдёт чемпионат Russian Coffee Cup. Команда российских кофеен будут соревноваться в пятый раз. В юбилейном сезоне чемпионата примут участие лучшие кофейни Поволжья и Южного региона (южный отборочный тур).
Подробнее