+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Москва приняла выставку IPLS

Москва приняла выставку IPLS
09.04.2017
5 и 6 апреля 2017 года в российской столице прошла IV международная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS), объединившая 141 производителя из 19-ти стран мира, отечественных и зарубежных сетевых операторов ритейла, дистрибьюторов и заказчиков СТМ. IPLS — главное мероприятие по СТМ для специалистов компаний, имеющих (или планирующих) в ассортименте производимые на контрактной основе позиции, единственная профильная тематическая выставка в СНГ. В течение двух дней площадку посетили свыше 2 тысяч профессионалов — заинтересованных представителей направлений контрактного производства и СТМ.Компактная площадка IPLS  предоставляет уникальные возможности для проведения переговоров   о долговременном сотрудничестве по СТМ без отвлечения на другие вопросы, что позволяет экономить время. Изюминкой программы нынешней выставки стала премьера Retail Connect — международного саммита поставщиков и ритейлеров.В рамках IPLS во второй состоялась ежегодная церемония вручения профильной премии Private Label Awards  2017, отметившая достижения в области создании доступных для потребителя и качественных товаров СТМ. В центре экспозиции располагалась галерея товаров (Private Label Gallery) — более полусотни инновационных линеек СТМ.
Еще новости
02.04.2017

METRO EXPO 2017 в Москве

4-6 апреля 2017 г. в российской столице пройдет мероприятие для шеф-поваров и рестораторов — специализированная выставка METRO EXPO. Уникальное профессиональное мероприятие пригласит участников и посетителей к участию в насыщенной деловой и образовательной программе. Выставка традиционно проводится в закрытом режиме, вход — исключительно после регистрации на сайте и при наличии карты клиента METRO.
Подробнее
09.04.2017

Москва приняла выставку IPLS

5 и 6 апреля 2017 года в российской столице прошла IV международная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS), объединившая 141 производителя из 19-ти стран мира, отечественных и зарубежных сетевых операторов ритейла, дистрибьюторов и заказчиков СТМ.
Подробнее