+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

METRO EXPO 2017 в Москве

METRO EXPO 2017 в Москве
02.04.2017
4-6 апреля 2017 г. в российской столице пройдет мероприятие для шеф-поваров и рестораторов — специализированная выставка METRO EXPO. Уникальное профессиональное мероприятие пригласит участников и посетителей к участию в насыщенной деловой и образовательной программе. Выставка традиционно проводится в закрытом режиме, вход — исключительно после регистрации на сайте и при наличии карты клиента METRO.В нынешнем году METRO EXPO пройдет уже в седьмой раз. За годы проведения мероприятие заслужило репутацию весьма эффективной коммуникационной платформы, предоставляющей возможность общения с единомышленниками, обмен опытом, знаниями и перспективными идеями для личностного роста и развития бизнеса.Деловая программа выставки включает два всероссийских конкурса (первый конкурс кавистов и  открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe), продуктовую экспертизу METRO и партнеров,  образовательную программу от ведущих экспертов, включая сто мастер-классов на актуальные темы, тренинги и пр. Во второй день METRO EXPO в рамках выставки пройдет спецпрограмма для шеф-поваров, подготовленная профессионалами Chefs’ day.Экспозиция выставки занимает площадь 21 тыс. кв. м, ожидаемое число участников — 20 тыс.  (владельцы кафе, ресторанов и предприятий торговли). Программу выставки можно увидеть на официальном сайте мероприятия и в мобильном приложении.
Еще новости
02.04.2017

METRO EXPO 2017 в Москве

4-6 апреля 2017 г. в российской столице пройдет мероприятие для шеф-поваров и рестораторов — специализированная выставка METRO EXPO. Уникальное профессиональное мероприятие пригласит участников и посетителей к участию в насыщенной деловой и образовательной программе. Выставка традиционно проводится в закрытом режиме, вход — исключительно после регистрации на сайте и при наличии карты клиента METRO.
Подробнее
09.04.2017

Москва приняла выставку IPLS

5 и 6 апреля 2017 года в российской столице прошла IV международная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS), объединившая 141 производителя из 19-ти стран мира, отечественных и зарубежных сетевых операторов ритейла, дистрибьюторов и заказчиков СТМ.
Подробнее