+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Лучшие представители event-отрасли посоревнуются за премию «Созвездие»

Лучшие представители event-отрасли посоревнуются за премию «Созвездие»
19.03.2017
Второй год подряд в России проводится уникальное мероприятие для поставщиков услуг в сфере событийного менеджмента — премия «Созвездие». Уже открыта подача заявок для участников, церемония награждения победителей состоится в конце июня 2107 г. в клубе YotaSpace (Москва).Премия «Созвездие» учреждена для поощрения игроков ивент-индустрии, обеспечивающих креативное качественное решение профильных задач и способствующих развитию отрасли. Участниками могут стать все ивент-провайдеры, способные поставлять высокого уровня услуги и умеющие привлекать к процессу создания мероприятий достойных партнеров. Участие в премии — это подтвердить статус профессионала в той или иной отрасли событийного менеджмента.Конкурсные проекты представляются в каждой отрасли отдельно и оцениваются отраслевыми экспертами и  представителями крупных компаний из числа заказчиков мероприятий.  Премия включают 16 номинаций, в том числе «Лучшее event агентство», «Лучший кейтеринг», «Лучший отель для мероприятий», «Лучшая event площадка» и т.п. Каждая номинация допускает до 5-ти победителей.
Еще новости
05.02.2017

Три выставки индустрии HoReCa в Екатеринбурге

В конце текущего месяца выставочная компания «Эксперт» проведет в Екатеринбурге (28 февраля-3 марта 2017 г.) сразу три выставки индустрии питания и гостеприимства: выставку-форум HoReCa Expo Ural IV, специализированные мероприятия Cleaning Expo Ural и Bakery Expo Ural. Посетителей ждут не только яркие экспозиции, но и насыщенные деловые программы.
Подробнее
05.03.2017

Бизнес-мероприятие Food Service Moscow прошло в Москве

28 февраля -2 марта 2017 г. в российской столице  предприниматели, руководители и специалисты сферы общественного питания обсуждали, как и чем оборудовать пекарню, кафе или ресторан: выставочный центр «Крокус Экспо» принимал профильную выставку Food Service Moscow.
Подробнее