+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Бизнес-мероприятие Food Service Moscow прошло в Москве

Бизнес-мероприятие Food Service Moscow прошло в Москве
05.03.2017
28 февраля -2 марта 2017 г. в российской столице  предприниматели, руководители и специалисты сферы общественного питания обсуждали, как и чем оборудовать пекарню, кафе или ресторан: выставочный центр «Крокус Экспо» принимал профильную выставку Food Service Moscow.В выставке FoodService Moscow-2017 приняли участие 45 компаний (Россия, Франция, Италия), включая  ведущих игроков сегмента быстрого питания. Высокий интерес к данному бизнес-мероприятию напрямую связан с ростом рынка общественного питания (несмотря на сохранение кризисной составляющей в экономике, по данным ЕМИСС оборот общественного питания в России за 2016-й год  превысил 1200 млрд. руб., особенно заметен рост в сегменте сетевого фастфуда).FoodService Moscow-2017 отличалась широтой и разнообразием экспозиций. Так, компания ЕКАМ продемонстрировала современные возможности оптимизации кассового обслуживания и торгового учета, компания Geovita — одноразовую экопосуду, компания HICOLD — всевозможное оборудование, компания OneSalat — полуфабрикаты из свежих овощей, фруктов, грибов, салатов и т.д.1 марта в рамках выставки прошла церемония награждения лауреатов конкурса Russian Sandwich Awards (лучшая новинка для ресторанов, кафе и пекарен), все три дня работы посетителей ждали увлекательные мастер-классы от экспертов и ведущих практиков индустрии.
Еще новости
19.03.2017

Лучшие представители event-отрасли посоревнуются за премию «Созвездие»

Второй год подряд в России проводится уникальное мероприятие для поставщиков услуг в сфере событийного менеджмента — премия «Созвездие». Уже открыта подача заявок для участников, церемония награждения победителей состоится в конце июня 2107 г. в клубе YotaSpace (Москва).
Подробнее
26.02.2017

Премия «Кейтеринг года»: регистрация номинантов уже стартовала

Седьмая ежегодная премия «Кейтеринг года» объявила о начале регистрации: номинантов — профессионалов индустрии кейтеринга — приглашают на специализированный портал CateringConsulting.ru. Церемония награждения победителей запланирована на 19 апреля.
Подробнее