+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Три выставки индустрии HoReCa в Екатеринбурге

Три выставки индустрии HoReCa в Екатеринбурге
05.02.2017
В конце текущего месяца выставочная компания «Эксперт» проведет в Екатеринбурге (28 февраля-3 марта 2017 г.) сразу три выставки индустрии питания и гостеприимства: выставку-форум HoReCa Expo Ural IV, специализированные мероприятия Cleaning Expo Ural и Bakery Expo Ural. Посетителей ждут не только яркие экспозиции, но и насыщенные деловые программы.Так, в рамках HoReCa Expo Ural будут представлены новинки сектора общественного питания и гостеприимства (российский и мировой рык); товары и техническое оснащение можно будет и увидеть, и приобрести. К тому же, лучшие практики и первоклассные эксперты рынка поделятся с гостями самой актуальной информацией, а производители и поставщики смогут непосредственно на этой площадке договориться друг с другом.Задача выставки Cleaning Expo Ural — дать возможность  участникам индустрии чистоты установить деловые контакты, обсудить накопившиеся проблемы, найти новые способы и инструменты взаимодействия. Мероприятие ориентировано на владельцев бизнеса и руководителей компаний, предоставляющих клининговые услуги и желающих этими услугами воспользоваться.Специализированная выставка Bakery Expo Ural привлечет интересующихся производством кондитерских, хлебобулочных и макаронных изделий,  мороженого, пиццы и фастфуда. Мероприятие станет весьма полезным как для владельцев солидного бизнеса, так и для начинающих предпринимателей.
Еще новости
19.02.2017

Russian Coffee Cup 2017 стартует в Санкт-Петербурге

21-22 февраля 2017 г. на территории петербургской площадки «Скороход» состоится первый отборочный этап четверного национального чемпионата Russian Coffee Cup. В течение года этапы соревнований пройдут  также в Сочи, Москве и Екатеринбурге. Russian Coffee Cup-2017, в котором впервые смогут участвовать представители Беларуси и Казахстана, обещает стать самым масштабным в России и СНГ кофейным чемпионатом.
Подробнее
19.03.2017

Лучшие представители event-отрасли посоревнуются за премию «Созвездие»

Второй год подряд в России проводится уникальное мероприятие для поставщиков услуг в сфере событийного менеджмента — премия «Созвездие». Уже открыта подача заявок для участников, церемония награждения победителей состоится в конце июня 2107 г. в клубе YotaSpace (Москва).
Подробнее