+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Кофейные дни в Екатеринбурге вместе с Russian Coffee Cup

Кофейные дни в Екатеринбурге вместе с Russian Coffee Cup
13.08.2017
11-12 августа в Екатеринбурге в Atrium Palace Hotel проходят кофейные дни: в эти выходные в городе собрались профессионалы кофейной индустрии и любители кофе, встречающие первый в России отборочный этап национального Чемпионата Russian Coffee Cup среди команд российских кофеен.Russian Coffee Cup — самый масштабный кофейный чемпионат России, которое ежегодно проводится, начиная с 2014 г. В нынешнем году число участников составило 192 человека в составе 64-х команд — лучшие бариста со всей страны.На Урале отборочный этап Russian Coffee Cup проводится впервые. Участники — 15 команд кофеен из восьми российских городов  от Красноярска до Казани, цель состязаний — занять место    в финале чемпионата и получить право сражаться за звание лучшей команды кофейни России (две команды-победительницы Восточного отборочного тура будут соревноваться в финале чемпионата в рамках Мoscow Coffee and Tea Expo).Посетителям предстоит стать зрителями уникального в кофейной индустрии события, открывающего удивительный мир кофе: каждая команда приложит все усилия для того, чтобы погрузить гостей в неповторимую атмосферу своей кофейни. Также для всех любителей кофе открывается редкая возможность получить  новые знания в рамках  семинаров (12 августа) и продегустировать уникальные кофейные лоты. Все мероприятия бесплатны для гостей.
Еще новости
20.08.2017

Гастрономический фестиваль «Лакомка»-2017 в Москве

В эти выходные в московском парке «Скокольники» проходит фестиваль «Лакомка», на котором ведущим производителям мороженого, десертов, кондитерских изделий и напитков предоставлены свыше двух сотен гастрономических павильонов. В рамках фестиваля — увлекательные мастер-классы и прочие активности.
Подробнее
16.07.2017

InDecor Moscow: Москва, октябрь-2017, МВЦ «Крокус Экспо»

Вторая декада октября в Москве начнется международной выставкой InDecor Moscow — экспозицией предметов интерьера и декора, которая представит новинки и тенденции в сфере декорирования помещений и дизайна интерьеров. Выставочный проект примет выставочный центр «Крокус Экспо».
Подробнее