+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

InDecor Moscow: Москва, октябрь-2017, МВЦ «Крокус Экспо»

InDecor Moscow: Москва, октябрь-2017, МВЦ «Крокус Экспо»
16.07.2017
Вторая декада октября в Москве начнется международной выставкой InDecor Moscow — экспозицией предметов интерьера и декора, которая представит новинки и тенденции в сфере декорирования помещений и дизайна интерьеров. Выставочный проект примет выставочный центр «Крокус Экспо».Проект проводится в формате b2b и объединяет отечественные и зарубежные бренды (Zepter, Bohemia Light Crystal , Esteban Paris Parfums, Alessi, Umbra и другие). Целевая аудитория выставки достаточно широка и включает в себя  дизайнеров, архитекторов и художников, руководителей торговых сетей и специализированных магазинов (оптовых и розничных), представители ресторанного и гостиничного бизнеса.Во все три дня выставки (11-13 октября) предусмотрена насыщенная деловая программа — выставки мастер-классы от ведущих экспертов по оформлению интерьеров (тематика — дизайн интерьера отелей и ресторанов, использование света в помещении, создание авторской мебели и выбор текстиля для общественных помещений). Во второй день мероприятия намечено проведение серию семинаров от Союза дизайнеров и архитекторов, в третий — практические семинары по сегменту HoReCa (организатор Archdialog). Для специалистов предусмотрено бесплатное посещение InDecor Moscow с электронным билетом, который можно получить на сайте выставки.
Еще новости
13.08.2017

Кофейные дни в Екатеринбурге вместе с Russian Coffee Cup

11-12 августа в Екатеринбурге в Atrium Palace Hotel проходят кофейные дни: в эти выходные в городе собрались профессионалы кофейной индустрии и любители кофе, встречающие первый в России отборочный этап национального Чемпионата Russian Coffee Cup среди команд российских кофеен.
Подробнее
03.07.2017

Bocuse d’Or 2017: российский отборочный тур в Москве

23-24 июня 2017 г. в российской столице прошел национальный отборочный тур международного главного конкурса кулинарного мастерства — конкурс «Золотой Бокюз» (Bocuse d’Or). Мероприятие состоялось в рамках фестиваля Taste of Moscow, в российском этапе соревновались 7 кандидатов из Москвы, Краснодара и Екатеринбурга.
Подробнее