+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Гастрономический фестиваль «Лакомка»-2017 в Москве

Гастрономический фестиваль «Лакомка»-2017 в Москве
20.08.2017
В эти выходные в московском парке «Скокольники» проходит фестиваль «Лакомка», на котором ведущим производителям мороженого, десертов, кондитерских изделий и напитков предоставлены свыше двух сотен гастрономических павильонов. В рамках фестиваля — увлекательные мастер-классы и прочие активности.Фестиваль «Лакомка»  направлен на агитацию за здоровый образ жизни: 19 августа инструкторы по фитнесу проведут обучение упражнениям из капоэйры для широкой детской аудитории (дети с разным уровнем физической подготовки); в воскресный день в «Скокольниках» пройдет интенсивная тренировка с элементами боевых искусств для взрослых.На ярком празднике мороженого и сладостей гостей будут удивлять и оригинальными вкусами, но и необычной формой десертов — от мороженого-спагетти (дымящиеся микрошарики, созданные методом криогенной заморозки) и мороженого-роллов до «скульптурного» мороженого на палочке (копии голов героев сказок и комиксов, а также знаменитых людей прошлого — например,  Мэрилин Монро или Владимира Маяковского).Пространство столичного парки в эти дни зонировано так, чтобы каждый нашел себе занятие по душе, включая  более 10 км велосипедных трасс, скейт-парк и картинг-центр. Развлекательная программы для детей предполагает  рисунки на асфальте и прочие творческие занятия, участников которых ждут призы и подарки. На главной сцене пройдут конкурсы и выступления танцевальных коллективов.Мероприятие продлится  до 21 часа 20 августа.
Еще новости
09.07.2017

В Санкт-Петербурге пройдет первый в России коктейльный фестиваль

15 июля 2017 г. состоится первый в России коктейльный фестиваль Cocktail Day Festival. Мероприятие пройдет в гавани Васильевского острова территории нового городского пространства «Порт Севкабель». Для того, чтобы устроить настоящий летний праздник, объединились команда Scope Agency и совладелец бара «Кабинет».
Подробнее
13.08.2017

Кофейные дни в Екатеринбурге вместе с Russian Coffee Cup

11-12 августа в Екатеринбурге в Atrium Palace Hotel проходят кофейные дни: в эти выходные в городе собрались профессионалы кофейной индустрии и любители кофе, встречающие первый в России отборочный этап национального Чемпионата Russian Coffee Cup среди команд российских кофеен.
Подробнее