+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Голосование жюри премии «Созвездие» открыто!

Голосование жюри премии «Созвездие» открыто!
18.06.2017
15 июня 2017 г. началось голосование жюри престижной премии «Созвездие», которое продлится 10 дней. За это вермя топ-менеджеры крупных компаний event-индустрии будут оценят партнеров и провайдеров услуг  и назовут лидеров профильного рынка.Премия «Созвездие» присуждается за наиболее креативные и качественные решения по развитию event-индустрии и организации мероприятий, участие в премии — это не только возможность завоевать престижную награду, но и подтверждение статуса профессионала в сфере событийного менеджмента.К участию в «Созвездии» приглашаются event-провайдеры, которые зарекомендовали себя как поставщики высококачественных услуг, осознающие современные реалии и особенности создания мероприятий. В пределах каждой номинации (всего их девять) члены жюри смогут использовать 4 критерия для оценки конкурсантов весом 1-5 баллов; общая оценка рассчитывается как среднее арифметическое.Учредитель премии «Созвездие» Кирилл Погодин видит задачи премии в выявлении и награждении лидеров индустрии, в повышении роли event-мероприятий в решении бизнес-задач, в облегчении ориентации на рынке событийного маркетинга для пользователей.  Лидеры event-отрасли будут объявлены 27 июня, торжественная церемония награждения состоится на площадке Grand Hall Центрального столичного ипподрома.
Еще новости
25.06.2017

Выставка Крым.ПродЭкспо-2017

В сентябре в Ялте пройдет межрегиональная выставка «Крым.ПродЭкспо» — площадка для эффективного взаимодействия игроков санаторно-курортной отрасли полуострова Крым, имеющего острую проблему наполнения магазинов, ресторанов, прочих торговых точек и точек питания качественными продуктами.  
Подробнее
11.06.2017

Праздник для любителей чая и кофеманов состоится в конце лета

В последние выходные августа москвичей и гостей столицы ждет настоящий праздник, который соберет любителей кофе и чая на вкусной ярмарке «Кофе и Чай». Мероприятие пройдет в парке «Сокольники», который является одним из самых красивых и популярных парков Москвы.
Подробнее