+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Праздник для любителей чая и кофеманов состоится в конце лета

Праздник для любителей чая и кофеманов состоится в конце лета
11.06.2017
В последние выходные августа москвичей и гостей столицы ждет настоящий праздник, который соберет любителей кофе и чая на вкусной ярмарке «Кофе и Чай». Мероприятие пройдет в парке «Сокольники», который является одним из самых красивых и популярных парков Москвы.В эти дни окунуться в чайно-кофейную атмосферу смогут окунуться все столичные кофеманы и любители чая, а также все интересующиеся кофейной и чайной культурой разных стран. Посетителей ярмарки ждет насыщенная программа с дегустациями и огромным количеством позитивных эмоций.На специальной интерактивной площадке «ПроКоЧай» маленькие и взрослые гости ярмарки смогут продегустировать любимые горячие напитки в традициях разных уголков мира, познакомиться с разными способами их приготовления, а также принять участие в розыгрышах и викторинах, научиться готовить эспрессо и делать рисунок на молоке.На ярмарке будет представлены продукция российских и зарубежных производителей, в том числе —  вкусная выпечка, мед и другие сладости. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Москвы.
Еще новости
18.06.2017

Голосование жюри премии «Созвездие» открыто!

15 июня 2017 г. началось голосование жюри престижной премии «Созвездие», которое продлится 10 дней. За это вермя топ-менеджеры крупных компаний event-индустрии будут оценят партнеров и провайдеров услуг  и назовут лидеров профильного рынка.
Подробнее
04.06.2017

Ресторанный экономический форум II

Мероприятие, в котором примут участие свыше 50 ведущих рестораторов России и стран СНГ, пройдет 22 июня 2017 г.  в Москве. Форум примет конгресс-центр столичного ЦВК «Экспоцентр», ожидается свыше 300 участников. Поддержку мероприятию оказывает Федерация рестораторов и отельеров.
Подробнее