+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка Крым.ПродЭкспо-2017

Выставка Крым.ПродЭкспо-2017
25.06.2017
В сентябре в Ялте пройдет межрегиональная выставка «Крым.ПродЭкспо» — площадка для эффективного взаимодействия игроков санаторно-курортной отрасли полуострова Крым, имеющего острую проблему наполнения магазинов, ресторанов, прочих торговых точек и точек питания качественными продуктами.  В условиях ожидания улучшения в Крыму сервисного обслуживания на фоне активного развития   внутреннего рынка крайне важны создание новых партнерских альянсов и налаживание новых маршрутов поставок, поэтому участие в региональной выставке рассматривается предпринимателями и представителями индустрии как эффективный шаг для выхода на новый виток развития бизнеса.Крымская выставка как площадка для встречи производителей с закупщиками (российский  сектор продуктов питания и напитков) ориентирована на представителей крупного и среднего бизнеса и продуктового ритейла, ведущих производителей пищепрома, дистрибьюторов, экспортеров, руководителей санаторно-курортных учреждений и ресторанного бизнеса.  
Еще новости
03.07.2017

Bocuse d’Or 2017: российский отборочный тур в Москве

23-24 июня 2017 г. в российской столице прошел национальный отборочный тур международного главного конкурса кулинарного мастерства — конкурс «Золотой Бокюз» (Bocuse d’Or). Мероприятие состоялось в рамках фестиваля Taste of Moscow, в российском этапе соревновались 7 кандидатов из Москвы, Краснодара и Екатеринбурга.
Подробнее
18.06.2017

Голосование жюри премии «Созвездие» открыто!

15 июня 2017 г. началось голосование жюри престижной премии «Созвездие», которое продлится 10 дней. За это вермя топ-менеджеры крупных компаний event-индустрии будут оценят партнеров и провайдеров услуг  и назовут лидеров профильного рынка.
Подробнее