+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Фестивали «Рататуй» при поддержке Electrolux

Фестивали «Рататуй» при поддержке Electrolux
11.12.2016
Мировой лидер в области комплексных решений в профессиональной и бытовой технике компания Electrolux выступила партнером благотворительных кулинарных фестивалей «Рататуй»: II ежегодный благотворительный кулинарный прошел в Екатеринбурге 22-23 ноября 2016 г., следующий пройдет 18 -19 декабря в Перми.Старт кулинарному фестивалю «Рататуй» был дан в 2015 г. и проводится при поддержке челябинского благотворительного фонда «Теплый Дом» в разных городах России. В центре внимания мероприятия — дети, оставшиеся без попечения родителей,  формирование у них привычек по здоровому питанию, развитие коммуникативных способностей, помощь в социальной ориентации.Присоединение компании Electrolux  к этом благородному и проекту не случайно, так как философия бренда созвучна с идеей фестиваля и направлена на совершенствование всех кулинарных процессов для превращения увлеченных домашних кулинаров в настоящих ценителей вкусной и здоровой еды.Для участников фестиваля участие бренда стало источником приятных сюрпризов: победители фестиваля в Екатеринбурге получили замечательный набор сковород с антипригарным покрытием, уникальный настраиваемый чайник Electrolux EEWA 7800 и спортивный двухконтейнерный блендер Electrolux ESB 2450.
Еще новости
25.12.2016

Декабрьские мероприятия HоRеСа в Москве и Санкт-Петербурге

18 декабря 2016 г.  Москве приняла фестиваль «Территория правильных напитков 2016», а в  в Санкт-Петербурге прошел бизнес-семинар «Рецепт ресторанного маркетинга», посвященный вопросам продвижения и развития ресторанного бизнеса.  
Подробнее
26.11.2016

Встречайте — «Праздник хлеба на юге России»

В минувший четверг, 24 ноября 2016 г., на площадке выставочного центра «Ставрополье» стартовало масштабное мероприятие под названием «Праздник хлеба на юге России», которое стало уже традицией в Ставрополе. Торжественное открытие праздника состоялось в 13:00.
Подробнее