+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Декабрьские мероприятия HоRеСа в Москве и Санкт-Петербурге

Декабрьские мероприятия HоRеСа в Москве и Санкт-Петербурге
25.12.2016
18 декабря 2016 г.  Москве приняла фестиваль «Территория правильных напитков 2016», а в  в Санкт-Петербурге прошел бизнес-семинар «Рецепт ресторанного маркетинга», посвященный вопросам продвижения и развития ресторанного бизнеса. На мультикультурном московском фестивале,  приуроченном к международному дню чая, гости  стали участниками увлекательной  отраслевой программы, подготовленной ведущими специалистами в сфере напитков: тематические лекции и занимательные мастер-классы, яркие представления (шоу японских барабанов, шоу львов и драконов), тонкости японской чайной церемонии, эксклюзивная фотовыставка — все это лишь часть приятных сюрпризов, подготовленных организаторами.Не забыли здесь и о маленьких посетителях, для которых работали детский книжный магазин, информационный центр и зона с аниматорами, а на фудкорте можно было выпить безалкогольного рождественского глинтвейна и попробовать вегетарианский плов.В это же время в Санкт-Петербурге говорили о ресторанном маркетинге — о выстраивании эффективных коммуникаций, о перспективных каналах общения и т.п. Участники получили новые идеи и готовые бизнес-решения от экспертов ресторанного дела.
Еще новости
01.01.2017

Специализированная выставка «Упаковка 2017»: январь, Россия, Москва

В январе наступившего 2017 года в столице России пройдет 25-я международная выставка «Упаковка 2017» (прежнее название «Упаковка/Упак Италия»). Мероприятие примет центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» (павильон «Форум»), даты проведения — 24-27 января 2017 г.
Подробнее
11.12.2016

Фестивали «Рататуй» при поддержке Electrolux

Мировой лидер в области комплексных решений в профессиональной и бытовой технике компания Electrolux выступила партнером благотворительных кулинарных фестивалей «Рататуй»: II ежегодный благотворительный кулинарный прошел в Екатеринбурге 22-23 ноября 2016 г., следующий пройдет 18 -19 декабря в Перми.
Подробнее