+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Встречайте — «Праздник хлеба на юге России»

Встречайте — «Праздник хлеба на юге России»
26.11.2016
В минувший четверг, 24 ноября 2016 г., на площадке выставочного центра «Ставрополье» стартовало масштабное мероприятие под названием «Праздник хлеба на юге России», которое стало уже традицией в Ставрополе. Торжественное открытие праздника состоялось в 13:00.Мероприятие продлится три дня и заинтересует как профессиональное сообщество, так и любителей выпечки. Изюминкой выставки стала демонстрация полного цикла производства кондитерских и хлебобулочных изделий.Также гости выставки смогли познакомиться с новейшим оборудованием для кондитерского и хлебопекарного производства и с инновационными технологиями отрасли, увидеть современные упаковочные материалы, сырье и ингредиенты для изготовления хлеба и кондитерских изделий. Профессионалы-хлебопеки и специалисты смежных отраслей приняли участие в проведении круглых столов и в экспертных дискуссиях, обсудили деловые вопросы в части хлебопечения. Гостей-любителей порадовали профильные мастер-классы и увлекательные мероприятия по другим интересным направлениям, отдельная программа, ориентированная на самых юных посетителей, проводилась на детской площадки мастер-классов.Те, кто успел заблаговременно зарегистрироваться, смогли участвовать в празднике совершенно бесплатно; для пропустивших онлайн-регистрацию было предусмотрено участие по входным билетам, цена билета — 50 рублей.
Еще новости
11.12.2016

Фестивали «Рататуй» при поддержке Electrolux

Мировой лидер в области комплексных решений в профессиональной и бытовой технике компания Electrolux выступила партнером благотворительных кулинарных фестивалей «Рататуй»: II ежегодный благотворительный кулинарный прошел в Екатеринбурге 22-23 ноября 2016 г., следующий пройдет 18 -19 декабря в Перми.
Подробнее
20.11.2016

«ЭкоГородЭкспо 2016» пройдет в Москве

В первой декаде декабря 2016 г. российская столица примет  6-ю международную многопрофильную выставку «ЭкоГородЭкспо», которая представляет натуральную, экологичную и органическую продукцию.  
Подробнее