+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка «Пир-Кофе»: всё самое интересное

Выставка «Пир-Кофе»: всё самое интересное
29.09.2018

Одно из ключевых событий индустрии чая и кофе выставка «Пир-Кофе» прошла в Москве («Крокус Экспо») в период 24-27 сентября 2018г., мероприятие объединила ряд соревнований, включаю командный чемпионат кофеен, насыщенную деловую и образовательную программы и привлекло к участию множество иностранных и отечественных экспертов.

Финал национального чемпионата Russian Coffee Cup состоялся 25 и 26 сентября и дал возможность 10 лучшим командам российских кофеен презентовать свои предприятия и  проявить профессиональные навыки, включая талант к миксологии. Участники боролись не только за звание чемпионов, но  и за  поездку на кофейную плантацию. Кроме этого, в рамках выставки прошли: отборочный этап чемпионата бариста-2019, чемпионат России по аэропрессу, Latteart battle, Чемпионат по альтернативному каптестингу.

Образовательная программа отличалась насыщенностью, новацией в ее проведении стало четкое разделение площадок:

•    Business territory для владельцев обжарочных производств, кофеен и сетей, для менеджмента и smm-специалистов (вопросы оптимизации производства, автоматизации, работы с персоналом, маркетинга, пиара и пр.)
•    Coffee territory для шеф-поваров, бариста, обжарщиков и просто энтузиастов (вопросы работы с зерном, ферментация зерен, параметры воды и молока и пр.)

В экспозиции, ориентированной на профессионалов индустрии, были представлены технические новинки — сверхфункциональная кофемашина Astoria Storm, леверная кофемашина Leva, кофемашина Aurelia Wave от Nuova Simonelli c технологией импульсного заваривания. А в роли приглашенной звезды выступил легендарный австралийский бариста Мэтт  Пергер.
Еще новости
06.10.2018

Деловая программа выставки InDecor Moscow

10-13 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо» на площадке выставки InDecor Moscow состоится деловая программа, в рамках которой с лекциями выступят промышленные дизайнеры, декораторы, архитекторы, профессиональные дизайнеры интерьера. Открытие мероприятия проведут  основатели студии El Born.
Подробнее
19.09.2018

ТОП-5 мероприятий на выставке «Пир Экспо-2018»

24-27 сентября 2018 года в Москве пройдет международная выставка «Пир Экспо-2018», которая заслуженно считается в России и СНГ знаковым событием для специалистов HoReCa.  Организаторы мероприятия уже озвучили топ-5 мероприятий, которые ждут гостей на «Территории идей».
Подробнее