+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Деловая программа выставки InDecor Moscow

Деловая программа выставки InDecor Moscow
06.10.2018

10-13 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо» на площадке выставки InDecor Moscow состоится деловая программа, в рамках которой с лекциями выступят промышленные дизайнеры, декораторы, архитекторы, профессиональные дизайнеры интерьера. Открытие мероприятия проведут  основатели студии El Born.

Международная выставка InDecor Moscow (логическое продолжение выставки HOMI Moscow) — традиционное b2b мероприятие, на котором демонстрируются предметы интерьера и декора, здесь можно увидеть стильные новинки и узнать все о текущих в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений. Мероприятия под брендом InDecor проводятся в Москве, Краснодаре и Екатеринбурге.

Нам выставке представлены многочисленные разделы — предметы интерьера и декора, аксессуары для ванных комнат, светильники в интерьере, парфюмерия для дома, дизайнерская мебель, новогодний декор и пр. Ее участниками являются компании-производители, а также дилеры и дистрибьюторы, а интерес к экспозициям проявляют дизайнеры и архитекторы,  представители отдела закупок отелей и ресторанов, байеры торговых сетей и магазинов.

На деловую программу билет можно получить бесплатно на сайте выставки.
Еще новости
12.10.2018

Horeca by Kazan в ВЦ «Казанская Ярмарка»

24-26 октября 2018 г. в Казани на территории выставочного центра «Казанская Ярмарка» пройдет яркое отраслевое событие индустрии гостеприимства республики Татарстан — выставка Horeca by Kazan. В течение трех дней представители профильных ассоциаций, государственных органов, поставщики и профессионалы HoReCa будут общаться на одной площадке.
Подробнее
29.09.2018

Выставка «Пир-Кофе»: всё самое интересное

Одно из ключевых событий индустрии чая и кофе выставка «Пир-Кофе» прошла в Москве («Крокус Экспо») в период 24-27 сентября 2018г., мероприятие объединила ряд соревнований, включаю командный чемпионат кофеен, насыщенную деловую и образовательную программы и привлекло к участию множество иностранных и отечественных экспертов.
Подробнее