+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Ваш бизнес: ресторан» — московский форум для рестораторов

«Ваш бизнес: ресторан» — московский форум для рестораторов
20.06.2018

26 июня 2018г. на единой площадке в Москве соберутся профессионалы в сфере питания и обслуживания — шеф повара, рестораторы, владельцы торговых сетей: форум под названием «Ваш бизнес: ресторан» — это уникальная возможность для обмена опытом и создания стимулов для дальнейшего развития отрасли.

Форум затрагивает важнейшие для всех рестораторов проблемы, касающиеся подбора персонала и учёта товаров, совершенствования обслуживания и интернет-маркетинга, а также неизбежных бизнес-деятельности юридических вопросов. В программе мероприятия — только актуальная и полезная для собственников и руководителей бизнеса информация, в сфере внимания — текущие тренды и новинки, данные и скрипты для повышения эффективности и прибыльности.

Помимо важной деловой информации, гости форума могут рассчитывать на обширную развлекательную программу с фуршетом, яркими дегустациями, призами от спонсоров и партнёров (ведущий — знаменитый Алекс Кардо). Украшением развлекательной программы станет обед от Сергея Душкова и уникальное шоу бармена Макса Полоза.

Еще новости
27.06.2018

Компании уже подтверждают участие в выставке InDecor Moscow

10-13 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 5-я международная выставка InDecor Moscow, который традиционно представит посетителям широчайший выбор продукции от производителей и поставщиков из России, Китая, Франция, Италии других стран мира — всего свыше 70-ти компаний. Основная тема экспозиции — предметы интерьера декора.
Подробнее
12.06.2018

Премия «Ресторан года-2018» в Приволжском ФО

В этом году, основанная группой независимых ресторанных экспертов, будет проходить в  Приволжском федеральном округе, мероприятия пройдут в четырех городах региона — в Казани, Самарн, Нижнем Новгороде и Ижевске. Поддержку премии оказывает ряд независимых журналистов и общественных организаций, прием заявок на участие в ней стартовал 1 июня 2018 г.
Подробнее