+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Премия «Ресторан года-2018» в Приволжском ФО

Премия «Ресторан года-2018» в Приволжском ФО
12.06.2018

В этом году, основанная группой независимых ресторанных экспертов, будет проходить в  Приволжском федеральном округе, мероприятия пройдут в четырех городах региона — в Казани, Самарн, Нижнем Новгороде и Ижевске. Поддержку премии оказывает ряд независимых журналистов и общественных организаций, прием заявок на участие в ней стартовал 1 июня 2018 г.

Философия премии состоит в оценке ресторанов как части городской инфраструктуры города, которая формирует концепцию досуга для горожан и приезжих, создает атмосферу города, меняет его облик.
Соответственно, задача премии «Ресторан года» рассматривается шире, чем поощрение наиболее достойно проявивших себя в прошедшем году профессиональных рестораторов и предприятий сферы общественного питания — как формирование интереса к ресторанам, стимулирование создания в этой сфере креативных концепций и развития ресторанной индустрии в целом.

В рамках премии запланированы 8 номинаций, включающих и «Лучший классический ресторан», и «Ресторан национальной кухни», и специальные номинации для кафе, кофеен, баров, сервисов. Проведение премии будет поэтапным, заявки ресторанов четырех городов-участников конкурса будут приниматься до конца лета, в первый день осени озвучат состав жюри (культурная и бизнес-элита, профессионалы из сферы HoReCa, представители местных гастрономических и лайфстайл изданий) и начнут народное голосование.

Победителей в тройках выбранных жюри финалистов номинаций (кроме номинации «Народный выбор») определят эксперты премии. Торжественные церемонии пройдут в каждом городе отдельно в период октябрь-декабрь 2018 г.
Еще новости
20.06.2018

«Ваш бизнес: ресторан» — московский форум для рестораторов

26 июня 2018г. на единой площадке в Москве соберутся профессионалы в сфере питания и обслуживания — шеф повара, рестораторы, владельцы торговых сетей: форум под названием «Ваш бизнес: ресторан» — это уникальная возможность для обмена опытом и создания стимулов для дальнейшего развития отрасли.
Подробнее
15.08.2018

«Акустика Счастья» в Санкт-Петербурге

Группа ресторанов «Счастье», которая уже несколько лет проводит традиционные акустические вечера в московской локации, в честь своего десятилетия в нынешнем году запланировала грандиозный фестиваль в Санкт-Петербурге, который пройдет  на территории знаменитого Юсуповского сада 18 августа 2018 г.
Подробнее