+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Специализированная выставка «Упаковка 2017»: январь, Россия, Москва

Специализированная выставка «Упаковка 2017»: январь, Россия, Москва
01.01.2017
В январе наступившего 2017 года в столице России пройдет 25-я международная выставка «Упаковка 2017» (прежнее название «Упаковка/Упак Италия»). Мероприятие примет центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» (павильон «Форум»), даты проведения — 24-27 января 2017 г.Гости «Упаковки» смогут увидеть разнообразное технологическое оборудование для пищевой промышленности (транспортная, групповая и потребительская упаковки). Новация нынешнего года — акцент на непищевой и промышленной упаковке и на технологиях печати.Помимо получения информации об инновационных технологиях, отраслевые предприниматели и эксперты в рамках выставки смогут также пообщаться  с поставщиками услуг, наладить новые деловые связи или возобновить утраченные.  В нынешнем году выставка, известная традиционной экспозицией упаковочного оборудования и технологий, выходит на новый уровень: на этот раз впервые в истории мероприятия будет использован единый бренд INTERPACK ALLIANCE, который объединяет упаковочные выставки в разных странах мира. Впервые под проведение выставки отведен один из самых масштабных павильонов «Экспоцентра».В павильоне «Форум» организаторы планируют сделать все возможное для позиционирования российской пищевой упаковки и привлечения внимания к ней владельцев известных международных упаковочных брендов. Уже на начало месяца для участия в выставках зарегистрировались компании из многих стран, включая Германию, Францию, Великобританию, Швейцарию, Тайвань. Отвечая актуальным потребностям рынка, выставка «Упаковка 2017» заслуживает самого пристального внимания.
Еще новости
04.12.2016

Первая премия «Столичный банкет» завершила прием заявок

Одно из ключевых событий на российском ресторанном рынке закрыло прием заявок, которые представители площадок столичного региона имели возможность подавать, начиная с 1 апреля и по 30 ноября текущего года. Самые привлекательные банкетные предложения и лучшие банкетные площадки будут определены по окончании сезона новогодних банкетов.
Подробнее
25.12.2016

Декабрьские мероприятия HоRеСа в Москве и Санкт-Петербурге

18 декабря 2016 г.  Москве приняла фестиваль «Территория правильных напитков 2016», а в  в Санкт-Петербурге прошел бизнес-семинар «Рецепт ресторанного маркетинга», посвященный вопросам продвижения и развития ресторанного бизнеса.  
Подробнее