+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Saint-Petersburg Barista Marathon-2018 и Creators cup

Saint-Petersburg Barista Marathon-2018 и Creators cup
17.12.2017
21 января 2018 г. в рамках состязания бариста в Петербурге пройдет еще одно веселое  неформальное соревнование — чемпионат Creators cup, цель которого — демонстрация участниками понимания работы современных устройств для приготовления кофе и навыков заваривания напитка.Каждый участник Creators cup получает в распоряжение воду, кофейные зерна и обязательные к использованию во время конкурса кофемолку и бойлер. Для знакомства с оборудованием и с сортом кофе предоставляется 5 минут, после чего в рамках 10-минутного выступления участник должен продемонстрировать принцип работы придуманного заварочного устройства и приготовить напиток объемом не менее 150 мл.Правила создания устройства (в том числе запрет на использование в созданном устройстве электродвигателей и перемещение всех элементов только вручную) делают конкурс еще более веселым и зрелищным.Выступление оценивается в категориях «качество заваривания» и «дизайн» (технические характеристики устройства и дизайн судьи оценивают во время выступления, баллы за вкус кофе выставляются по окончании емонстрации), при награждении определяется также «главный победитель».
Еще новости
05.11.2017

Стартовали выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia

Международные выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia, которые традиционно  знакомят с инновациями в оснащении отелей и ресторанов, начали свою работу в Экспоцентре. На этот раз в сфере внимания — современные инженерные и мультимедийные технологии, которые будут представлены   действующими инсталляциями «Умный отель» и Smart Digital Кафе.
Подробнее
10.12.2017

Выставка «Упаковка- 2018»: онлайн-регистрация открыта

В январе 2018 года на территории столичного ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я международная специализированная выставка «Упаковка- 2018». Компания-организатор «Мессе Дюссельдорф Москва» открыла свободную онлайн-регистрацию для посетителей на официальном сайте мероприятия.
Подробнее