+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Стартовали выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia

Стартовали выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia
05.11.2017
Международные выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia, которые традиционно  знакомят с инновациями в оснащении отелей и ресторанов, начали свою работу в Экспоцентре. На этот раз в сфере внимания — современные инженерные и мультимедийные технологии, которые будут представлены   действующими инсталляциями «Умный отель» и Smart Digital Кафе.Инсталляции гости мероприятия могли посетить с 31 октября по 2 ноября. В «Умном отеле» они увидели системы автоматизации,  безопасности и видеонаблюдения для гостиниц в действии, познакомились с решениями по автоматизации отельных номеров («Умный дом» для гостиниц), с АСУ/IT технологиями, решениями Digital Signage и отельным TV.Действующее Smart Digital Кафе продемонстрировало эффективность внедрения таких технологических новаций, как цифровые вывески digital signage, омниканальная реклама, решения умного дома и т.п. — объединение в единую экосистему различных технологий городских бизнесов (торгового, культурного, сервисного, образовательного и прочих).2 ноября в рамках мероприятия состоялась профильная конференция «Технологии будущего для оснащения объектов HoReCa», спикерами которой многие успешные представители индустрии гостеприимства.
Еще новости
12.11.2017

Фестиваль Simple wine fest пройдет в Москве

В конце будущей недели в Москве пройдет мероприятие, ориентированное на столичных  винных энтузиастов — эногастрономический городской фестиваль, в рамках которого можно будет не только оценить самые актуальные для сегодняшнего дня вина и дижестивы из разных уголков мира, но и попробовать напитки, которые станут трендом дня завтрашнего.
Подробнее
17.12.2017

Saint-Petersburg Barista Marathon-2018 и Creators cup

21 января 2018 г. в рамках состязания бариста в Петербурге пройдет еще одно веселое  неформальное соревнование — чемпионат Creators cup, цель которого — демонстрация участниками понимания работы современных устройств для приготовления кофе и навыков заваривания напитка.
Подробнее