+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

MCOM Foodtech 2019: Москва, Красный Октябрь

MCOM Foodtech 2019: Москва, Красный Октябрь
25.08.2019

Серию конференций по развитию в России мобильной коммерции и цифровых сервисов, которую проводит Heads and Hands под брендом MCOM, открывает Foodtech 2019 — конференция о трендах, которая состоится 1 октября. Место проведения MCOM Foodtech 2019 — Deworkacy, историческе здание «Красного Октября», исторический центр Москвы,

Чтобы поговорить настоящем и будущем foodtech на единой площадке соберутся представители крупных маркетплейсов и ресторанных холдингов, IT-стартапов, сетей кафе, сервисов доставки, dark kitchen и dark store.

На мероприятие приглашены 30 экспертов и 12 авторитетных спикеров (руководитель Яндекс.Лавка, head of digital Domino’s Pizza, основатель iGooods и др.), ожидаемое количество участников — более 400. Форматы общения/обучения — выставка, лекции и мастер-классы, нетворкинг.

Программа мероприятия объединяет три масштабных секции ( Будущее магазинов, Будущее ресторанов, Маркетплейсы и технологии) и панельную дискуссию Foodtech Conversations (формат круглого стола). Кроме этого, на выставке конференции гостей ждут рассказы об успехе наиболее успешных и популярных foodtech-проектов и стартапов Москвы, а также специально организованные зоны для нетворкинга с экспертами и участниками конференции.

Еще новости
04.08.2019

Сентябрьский Moscow Bar Show в Санкт-Петербурге

Ключевое мероприятие отечественной барной индустрии пройдёт в нынешнем году петербургском музее Street Art. Главная площадка для игроков HoReCa и барной индустрии будет функционировать с 3 по 5 сентября и предложит заинтересованной аудитории новую тему — «бар в ресторане».
Подробнее
19.01.2020

Выставочный год 2020 начнется с 28-ой специализированной выставке Upakovka

Международная специализированная выставка Upakovka пройдет 28-31 января 2020 г. в московском ЦВК «Экспоцентр». Мероприятия ориентировано на широкий ряд целевых групп — от продуктов питания до фармацевтики, косметологии и промышленных товаров. На выставке традиционно представлены инновационные продукты и услуги, раскрывающие новые тенденции и возможности профильного рынка.
Подробнее