+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Сентябрьский Moscow Bar Show в Санкт-Петербурге

Сентябрьский Moscow Bar Show в Санкт-Петербурге
04.08.2019

Ключевое мероприятие отечественной барной индустрии пройдёт в нынешнем году петербургском музее Street Art. Главная площадка для игроков HoReCa и барной индустрии будет функционировать с 3 по 5 сентября и предложит заинтересованной аудитории новую тему — «бар в ресторане».

MBS является площадкой, на которой уже 8 лет идёт успешный обмен опытом HoReCa и барной индустрии, презентуется индустриальные новинки, проверяются карьерные возможности. В этом году, как и обычно, участников ждут презентации, круглые столы и мастер-классы, раскрывающие все аспекты работы бара вплоть до превращения бизнес-проекта в заметный международный бренд.

На MBS-2019 рестораторы впервые будут разбираться с темой развития бара при ресторане — ранее эта тема не поднималась, а в ресторанах коктейльное предложение было ограничено несколькими оригинальными решениями. Внимание исключительно на кухне — дань отсутствию информации о потенциале бара в ресторане. В рамках мероприятия будут рассмотрены техники деконструктивизма для дизайнеров и архитекторов, создающих концепцию ресторан/ бар.

Помимо деловой программы, в рамках MBS предусмотрены яркие зрелища и развлечения, включая гестбартендинг в лучших барах Санкт-Петербурга.

Еще новости
12.07.2019

Eat Film Festival-2019: кино и поп-ап-ужины в Москве

С 24 по 30 июля 2019 г. в российской столице будет проходить II Eat Film Festival — международный фестиваль кинофильмов о гастрономической культуре, на время проведения которого крыша Центрального рынка — ключевая площадка мероприятия — превратится в превосходный поп-ап-кинотеатр с великолепным видом на город.
Подробнее
25.08.2019

MCOM Foodtech 2019: Москва, Красный Октябрь

Серию конференций по развитию в России мобильной коммерции и цифровых сервисов, которую проводит Heads and Hands под брендом MCOM, открывает Foodtech 2019 — конференция о трендах, которая состоится 1 октября. Место проведения MCOM Foodtech 2019 — Deworkacy, историческе здание «Красного Октября», исторический центр Москвы,
Подробнее