+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Кулинарный чемпионат Chef a la Russe

Кулинарный чемпионат Chef a la Russe
17.03.2019

В рамках выставки для гостинично-ресторанного бизнеса METRO EXPO, которая пройдет 20-22 марта 2019 г., запланировано проведение шестого Всероссийского открытого чемпионата Chef a la Russe. На площадках кулинарного конкурса соберутся 30 команд профессионалов (шефы, су-шефы, повара, кондитеры, шеф-кондитеры) и 10 команд-юниоров (студенты кулинарных колледжей).

Chef a la Russe — важнейший этап развития сегмента HoReCa как такового, а также конкретно кулинарного искусства и поварской профессии в регионах РФ и на федеральном уровне. Организаторами мероприятия являются Национальная Ассоциация кулинаров и компания METRO, конкурс проводится под эгидой WorldChefs/WACS (Всемирная ассоциация сообществ шеф-поваров).

Так, зрелищная номинация «Национальный обед» предполагает 90-минутное шоу по приготовлению набора блюд на основе обязательных продуктов в ресторанной подаче, в котором примут участие 30 профессиональных команд.

В гранд-финале сразятся 10 победителей первого тура, которых ждет баттл в номинации «Черный ящик». Условия соревнования: «черные ящики» с одинаковым набором основных продуктов, дополнительные продукты из общего списка на выбор и 20 минут на демонстрацию поварского искусства. «Судить» участников будет комиссия, сформированная из звезд мировой гастрономической сцены.

Победители Chef a la Russe 2019 получат право на обучение в Институте Поля Бокюза (Франция), которая по праву считается одной из лучших кулинарных школ мира.

Еще новости
10.03.2019

Насыщенная деловая программа Modern Bakery Moscow 2019

XXV международная выставка Modern Bakery Moscow (Современное Хлебопечение), которая пройдет 12-15 2019 г. и станет важным для хлебопекарного и кондитерского рынков мероприятием, в этом году порадует насыщенной деловой программой. На выставке будут представлены различные тематические направления — от пищевых технологий, оборудования и упаковки до гигиены производства.
Подробнее
23.03.2013

День работников гидрометеорологической службы

Метеоролог, как сапер, ошибается один раз... но каждый день."
Подробнее