+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Февральская Международная выставка ExpoHoReCa 2020

Февральская Международная выставка ExpoHoReCa 2020
16.02.2020

В Санкт-Петербурге 26-28 февраля 2020 г. состоится ежегодная Международная выставка индустрии гостеприимства — ведущее отраслевое мероприятие на Северо-Западе России, которое традиционно посещают до пяти тысяч профессионалов из разных регионов страны. Выставка знакомит с новинками индустрии, помогает в поиске поставщиков продуктов и услуг, является площадкой для обсуждения актуальных задач HoReCa и обмена опытом.

Экспозиция 2020 включает готовые решения как для желающих создать и оснастить отраслевое предприятие, так и для занимающих лидерские позиции — для удержания лидерства в трендовых направлениях. Проведение мероприятия в отвечающем самым современным требованиям выставочной индустрии КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» обеспечит инновационный формат проекта.

Участниками мероприятия будут, как обычно, крупные компании индустрии гостеприимства, включая международных игроков. Также на экспозиции будут представлены коллективные стенды из российских регионов, задача которых — презентация новых продуктов, технологий и трендовых решений для развития бизнеса в разных сегментах отрасли.

Мероприятие включает в себя деловую программу, направленную на повышение профессионального уровня, обмен мнениями и установление новых контактов (семинары от ресторанного холдинга Ginza Project), и практическую часть (профильные соревнования, ряд мастер-классов, кулинарный чемпионат).

Еще новости
26.01.2020

Hospitality Sales Forum – первое масштабное событие отельной сферы в 2020 г.

Форум, который состоится 13-14 февраля 2020 г., по традиции откроет события отельной сферы. Пройдет он в Петербурге в конгресс-холле отеля Park Inn by Radisson Pulkovskaya. По предварительным оценкам, в форуме примут участие более 500 профессионалов индустрии гостеприимства со всей России, а также представители отрасли из ближнего зарубежья.
Подробнее
01.03.2020

Москва готовится к главному событию в мире шоколада

19-21 марта 2020 г. в столичном ЦВК «Экспоцентр» будет проходить VIII SALON DU CHOCOLAT (международный Салон Шоколада). Это единственное в России мероприятие, посвященное исключительно шоколаду, которое ориентировано на бизнес-аудиторию. По традиции, на выставке соберутся производители шоколадной продукции импортеры и дистрибьюторы, представителей торговых сетей, бутиковой розницы и оптовиков, различрные профессионалы индустрии питания.
Подробнее