+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Москва готовится к главному событию в мире шоколада

Москва готовится к главному событию в мире шоколада
01.03.2020

19-21 марта 2020 г. в столичном ЦВК «Экспоцентр» будет проходить VIII SALON DU CHOCOLAT (международный Салон Шоколада). Это единственное в России мероприятие, посвященное исключительно шоколаду, которое ориентировано на бизнес-аудиторию. По традиции, на выставке соберутся производители шоколадной продукции импортеры и дистрибьюторы, представителей торговых сетей, бутиковой розницы и оптовиков, различрные профессионалы индустрии питания.

Программа Салона насыщена деловыми встречами и конференциями.  На протяжение трех дней представители крупного и малого бизнеса и все поклонники изысканного лакомства смогут знакомиться с производителями шоколадной премиум-продукции из разных стран, включая Мадагаскар, Перу, Доминикану, Эквадор; будет представлена продукция, изготовленная по разным технологиям.

К участию в бизнес-мероприятиях SALON DU CHOCOLAT приглашены также представители крупного ритейла, индустрии HoReCa и других сфер бизнеса (например, итальянский производитель оборудования для производства ремесленного шоколада FBM).

Организатором главного события года для профессионалов рынка шоколада и любителей этого лакомства — один из крупнейших в мире организаторов конгрессов и выставок компания Messe Frankfurt RUS. Одновременно с SALON DU CHOCOLAT будет проходить Международная выставка хлебопекарной и кондитерской индустрии Modern Bakery Moscow.

Еще новости
16.02.2020

Февральская Международная выставка ExpoHoReCa 2020

В Санкт-Петербурге 26-28 февраля 2020 г. состоится ежегодная Международная выставка индустрии гостеприимства — ведущее отраслевое мероприятие на Северо-Западе России, которое традиционно посещают до пяти тысяч профессионалов из разных регионов страны. Выставка знакомит с новинками индустрии, помогает в поиске поставщиков продуктов и услуг, является площадкой для обсуждения актуальных задач HoReCa и обмена опытом.
Подробнее
08.03.2020

I международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза»

17 марта 2020г. в рамках выставки Modern Bakery Moscow пройдет международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». На это мероприятие лидеры кондитерской отрасли соберутся впервые, назначение форума — обсуждение трендов развития кондитерского рынка, участники — владельцы и представители крупнейших кондитерских предприятий, эксперты кондитерской отрасли.
Подробнее