+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Бесплатные мастер-классы от Electrolux Professional

Бесплатные мастер-классы от Electrolux Professional
06.10.2013
В период с 16.10 по 03.11. 2013 г. запланировано проведение семинаров Electrolux Professional в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Саратов, Сочи, Пятигорск, Екатеринбург, Омск, Красноярск, а также в Киеве и Одессе.30 октября 2013 года Electrolux Professional приглашает всех желающих посетить бесплатные мастер-классы в Москве (тема - «Технология Cook&Chill», ведущий - Вадим Полуэктов, корпоративный шеф-повар), которые откроют секреты оптимизации работы кухни за счет использования шкафов скоростного охлаждения/замораживания и пароконвектоматов марки Electrolux Professiona.Инновационная технология Cook&Chill предполагает использование двух составляющих интегрированной системы: air-o-chill (шкафы шокового охлаждения и замораживания) и air-o-steam Touchline (пароконвектоматы) при грамотном использовании позволят  существенно снизить затраты и нежелательные потери, увеличить срок хранения блюд и оптимизировать работу кухни в целом. Семинар «Cook&Chill» носит преимущественно практический характер: после небольшой теоретической части слушателей ждут  практические советы по оптимизации работы кухни и подробные уроки по приготовлению блюд с дегустацией (длительность семинара - 3 часа).
Еще новости
01.10.2013

Electrolux приглашает убедиться в эффективности технологии аквачистки

Посетители выставки «Отель» получат уникальную возможность собственными глазами убедиться в эффективности технологии аквачистки Lagoon от Electrolux: профессионалы химчисток и прачечного бизнеса смогут ознакомиться в рамках специальных познавательных мероприятий с моделью действующего предприятия.
Подробнее
06.10.2013

Бесплатные мастер-классы от Electrolux Professional

В период с 16.10 по 03.11. 2013 г. запланировано проведение семинаров Electrolux Professional в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Саратов, Сочи, Пятигорск, Екатеринбург, Омск, Красноярск, а также в Киеве и Одессе.
Подробнее