+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Пир Ресторан — 2018» и его образовательная программа

«Пир Ресторан — 2018» и его образовательная программа
27.07.2018

Выставка «Пир Экспо — 2018», которая пройдет в Москве нынешней осенью (24-27 сентября), предложит своим гостям уникальную образовательную программу, адресованную специалистам ресторанного бизнеса. Основным отличием мероприятия от выставок прошлых лет станет площадка под названием «Территория идей», на который будет сконцентрирована деловая программа по ресторанному направлению.

Программа для повышения уровня специалистов ресторанной отрасли объединит семь образовательных площадок с представленными на них практическими кейсами, готовыми решениями и бизнес-аналитикой. Названия образовательных площадок говорят сами за себя: «Гастролаборатория», «Интерактив. Бизнес», «Управляющий. Игра по правилам и без», «Территория пиццы», «Шеф. Командная игра», «Ресторатор. Что дальше?»

На этих площадках гостей ждут увлекательные мастер-классы от отечественных кондитера, пекарей, шеф-поваров, гуру кейтеринга, лучших пиццайоло, ведущих экспертов и рестораторов страны. Участие в образовательных программах позволит получить уникальные знания самого широкого диапазона — от секретов приготовления блюд до алгоритма открытия новых заведений, создание коллектива с устойчивым микроклиматом и стратегии развития бизнеса в условиях текущей конъюнктуры рынка.
Еще новости
03.08.2018

Russian Coffee Cup в Новосибирске: отборочный тур

Сегодня и завтра в новосибирском лофт-парке «Подземка» пройдет Восточный отборочный тур  чемпионата Russian Coffee Cup, на котором соберутся лучшие кофейни региона. Задача мероприятия — выведение на новый уровень нашей кофейной индустрии и повышение популярности отечественных кофеен. По итогам отборочного тура будут отобраны финалисты для участия в заключительных соревнованиях, которые в пройдут в рамках «Пир-Кофе — 2018».
Подробнее
27.06.2018

Компании уже подтверждают участие в выставке InDecor Moscow

10-13 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 5-я международная выставка InDecor Moscow, который традиционно представит посетителям широчайший выбор продукции от производителей и поставщиков из России, Китая, Франция, Италии других стран мира — всего свыше 70-ти компаний. Основная тема экспозиции — предметы интерьера декора.
Подробнее