+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новые партнеры и новые технологии — на выставке Retail Hub 2020

Новые партнеры и новые технологии — на выставке Retail Hub 2020
12.04.2020

21-22 апреля 2020 г. в Крокус Экспо намечено проведение выставки Retail Hub 2020, и свое участие в предстоящем мероприятии подтверждают все больше ретейлеров. Представители розничных сетей смогут не только участвовать в событиях деловой программы, но и  познакомиться с различными технологическими новинками для своих предприятий. 

Присоединиться к выставке в последнее время выразили желание такие ретейлеры, как «Лента» , McDonalds, «Слата», «Улыбка радуги», Faberlique. Всем участникам потребуется предварительная онлайн-регистрация. Технологии от ведущих компаний рынка будут представлены на отдельных стендах. В числе экспонатов:

·       платформа мобильного аудита CheckOffice — удобное и простое решение для аудита складов, розничных магазинов и т.п.;

·       современная технология отслеживания потребительских товаров RFID метки (отслеживание предпочтений покупателей и логистики, автоматизация систем в магазине, контроль логистики);

·       внутренняя рекламная идентификация и вывески для сетевых магазинов;

·       мобильное приложение «Суперчек» от Сбербанка и Яндекса

Еще новости
05.04.2020

Design&Decor St. Petersburg пройдет в апреле

8-я Международная выставка предметов интерьера и декора пройдет в период 14-16 апреля 2020 г. в Санкт-Петербурге, самое ожидаемое событие на интерьерном рынке будет принимать КВЦ «Экспофорум», демонстрировать новые и актуальные тематические коллекции готовы более 50-ти компаний, ожидаемое число посетителей — свыше 5 тыс. специалистов индустрии.
Подробнее
19.04.2020

Вторая Международная онлайн-выставка Resto Expo

С 6 по 10 июля 2020 г. профессионалов ресторанного бизнеса ждет яркое мероприятие — ежегодная выставка Resto Expo, которая пройдет на интернет-площадке. Виртуальные стенды выставки открыты для поставщиков и производителей ресторанных технологий и оборудования, У которых будет возможность представить новинки и тренды ресторанного бизнеса. Организатор мероприятия — компания Digital Expo, выставка пройдёт при поддержке Федерации рестораторов и отельеров.

Подробнее