+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Design&Decor St. Petersburg пройдет в апреле

Design&Decor St. Petersburg пройдет в апреле
05.04.2020

8-я Международная выставка предметов интерьера и декора пройдет в период 14-16 апреля 2020 г. в Санкт-Петербурге, самое ожидаемое событие на интерьерном рынке будет принимать КВЦ «Экспофорум», демонстрировать новые и актуальные тематические коллекции готовы более 50-ти компаний, ожидаемое число посетителей — свыше 5 тыс. специалистов индустрии.

По традиции участники Design&Decor St. Petersburg представят предметы интерьера и декора, мебель, интерьерный текстиль и свет. В этом году выставка представит новый раздел «Декоративные отделочные материалы» — краски, плитку, штукатурку от ведущих производителей и поставщиков.

На этой площадке будет реализована возможность ознакомиться с новыми коллекциями дизайнерской интерьерной продукции, узнать текущие тенденции , вдохновиться новыми идеями, а также выбрать продукцию и материалы для текущих проектов и найти надежных поставщиков.

Мероприятие будет сопровождаться масштабной деловой программой, посвященной трендам в дизайне интерьера и новым интерьерным материалам.  Запланировано проведение интенсивного курса для декораторов и дизайнеров Design&Decor School и дискуссионного клуба для практикующих специалистов Designers Club, а также другие интересные и полезные события, включая однодневный семинар «Horeca Design».

Еще новости
29.03.2020

Салона Шоколада перенесен на осень

VIII Московский Салон Шоколада перенесен на ноябрь 2020 г. в связи с мерами, предпринимаемыми в связи с распространением коронавируса. Salon du Chocolat — это уникальная экспозиция от ключевых представителей индустрии шоколада из разных стран, известная во всём мире и адресованная как профессионалам, так и широкой b2c аудитории любителей шоколада.
Подробнее
12.04.2020

Новые партнеры и новые технологии — на выставке Retail Hub 2020

21-22 апреля 2020 г. в Крокус Экспо намечено проведение выставки Retail Hub 2020, и свое участие в предстоящем мероприятии подтверждают все больше ретейлеров. Представители розничных сетей смогут не только участвовать в событиях деловой программы, но и  познакомиться с различными технологическими новинками для своих предприятий. 
Подробнее