+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Международная выставка IPLS-2018

Международная выставка IPLS-2018
25.03.2018
Пятая юбилейная выставка контрактного производства и марочных продуктов (СТМ) прошла  21-22 марта 2018 г.  в столичном «Крокус Экспо» и собрала рекордное число участников. В нынешнем году участие в мероприятии приняли свыше 160-ти производителей продовольственных и непродовольственных товаров.Единственная в России и СНГ выставка по СТМ — уникальное мероприятие, в рамках которого российские и зарубежные ритейлеры имеют возможность оценить товарные новинки, появление которых возможно в ближайший год под их собственными брендами.В рамках экспозиции — широчайшее разнообразие товаров: от замороженных продуктов, жевательных резинок и ароматизированных уксусов до предметов персональной гигиены, бытовой химии и автокосметики (стенды российских международных и компаний, премьера-2018 — сектор OEM/ODM, товары по лицензии и собственному оригинальному проекту). Производители из Турции совместно с национальной Ассоциацией собственных торговых марок PLAT был представлен единым павильоном (23 турецкие компании).Выставку IPLS-2018 посетили более двух тысяч профессиональных гостей. Второй года подряд в рамках мероприятия проходил также Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect (конференция по СТМ, презентации продукции для розничных сетей, мастер-классы по созданию брендов, двухсторонние встречи между производителями товаров под СТМ и представителями ритейл-сетей).
Еще новости
18.03.2018

Форум «Пищевая индустрия» в Красноярске

28-31 марта 2018 г. российский Красноярск примет международный форум «Пищевая индустрия», в рамках которого красноярские специалисты получат возможность познакомиться с новинками оборудования и передовыми пищевыми технологиями из Европы. В МВДЦ «Сибирь» также пройдет комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия & HoReCa».
Подробнее
25.03.2018

Международная выставка IPLS-2018

Пятая юбилейная выставка контрактного производства и марочных продуктов (СТМ) прошла  21-22 марта 2018 г.  в столичном «Крокус Экспо» и собрала рекордное число участников. В нынешнем году участие в мероприятии приняли свыше 160-ти производителей продовольственных и непродовольственных товаров.
Подробнее