+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Ярмарка «Кофе и чай»: нынешним летом в Сокольниках

Ярмарка «Кофе и чай»: нынешним летом в Сокольниках
30.07.2017
Нынешней осенью в Ростове уже в шестой раз пройдет значимое для региона событие — выставка HoReCa Don, которая является уникальной площадкой  для развития гостиничного и ресторанного бизнеса Юга России. Ожидается, что выставку в этом году посетят свыше 3 тыс. специалистов отрасли, включая лучших рестораторов и отельеров.По традиции мероприятие приурочено к  началу высокого сезона (15- 17 ноября) и призвано познакомить специалистов с текущими рыночными трендами, с техническими новшествами и с эксклюзивной продукцией, что в совокупности может вывести на максимум уровень  оказываемых услуг. Также в рамках выставки можно пройти профессиональное обучение, обменяться опытом, наладить связи с поставщиками и партнерами.В нынешнем году HoReCa Don украсят такие статусные события, как II гостиничный форум «GUEST HOUSE» (отельеры), соревнования «Арт-класc» (повара и кондитеры),  конкурс профессионального мастерства «Ресторанный сервис – 2016» (официанты), IV Профессиональный конкурс бариста. Также в рамках выставки пройдет важное для Донского края событие — III Чемпионат по хлебопечению (Ростовская обл.)В составе деловой программы — многочисленные круглые столы, мастер-классы, семинары и конференции. Впечатляющую экспозицию и разноплановое творческое и деловое общение профессионалов отрасли примет выставочный центр «ВертолЭкспо».
Еще новости
06.08.2017

«О, да! Еда!» — большой летний фестиваль

В нынешние выходные столичный парк Красная Пресня превратился в маленький Петербург: здесь со вчерашнего дня проходит фестиваль под названием «О, да! Еда!» — уникальное мероприятие, объединившее более сотни передовых гастропроектов. Изюминка фестиваля — виртуальная экскурсия по экспозициям «Государственного Эрмитажа» с помощью 3D-очков.
Подробнее
23.07.2017

20 июля-20 августа: международный День торта длиной в месяц

Международный День торта, по решению королевы Марии II Иерусалимской в согласовании с членами Оргкомитетов праздника, готовящих мероприятия в разных точках планеты, в нынешнем  году будет праздноваться целый месяц. В его рамках стартует не имеющий аналогов в мире проект Sweet News Daily — «сладкая газета» со знаковым слоганом «Новости со вкусом» (News you can taste), уникальное  информационно-развлекательное профессиональное издание, печатающее только хорошие новости на кондитерских изделиях.
Подробнее