+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«ЯлтаWine Fest» — винный фестиваль в новом формате

«ЯлтаWine Fest» — винный фестиваль в новом формате
14.07.2018

15 и 16 августа 2018 в знаменитом отеле «Ялта-Интурист» пройдет фестиваль «ЯлтаWine Fest», организаторами которого являются общественный деятель заслуженный артист РФ Игорь Витальевич Силивёрстов и известный винный эксперт Юрий Михайлович Юдич (глава креативного агентства «КИТМЕДИА»).

Эти два титулованных профессионала предложили новый формат фестиваля — сочетание столичных винных салонов и традиционной атрибутики южных мероприятий с главным героем в лице потребителя, ищущего в мире вина собственный путь. Представителям СМИ и профессиональной аудитории не стоит волноваться: концепция их бесплатного приглашения на мероприятие сохранена — как и обеспечение комфортных условий для делового общения.

Задачи фестиваля многчисленны и разноплановы, включают в себя и развитие винной культуры как таковой, и популяризацию конкретно российского войны, и продвижение вина как альтернативы крепкому алкоголю, и необходимость прямого контакта между виноделом и потребителем. Как фактор развития событийной инфраструктуры Крыма и Ялты, фестиваль будет широко освещаться в местной и федеральной прессе и поспособствует популяризации отдыха в Ялте и развитию туризма в Крыму.

«ЯлтаWine Fest» запланирован в формате фестиваля-ярмарки, посетителям которой будет доступна возможность свободной дегустации вин, а также тематические конкурсы и викторины, ценные мастер-классы и большая развлекательная программа. Предусмотрено участие звёзд эстрады.
Еще новости
15.08.2018

«Акустика Счастья» в Санкт-Петербурге

Группа ресторанов «Счастье», которая уже несколько лет проводит традиционные акустические вечера в московской локации, в честь своего десятилетия в нынешнем году запланировала грандиозный фестиваль в Санкт-Петербурге, который пройдет  на территории знаменитого Юсуповского сада 18 августа 2018 г.
Подробнее
05.07.2018

Moscow Craft Fest 2018: впервые на «Гатроферме»

6-7 июля 2018 г. в Москве пройдет Craft Fest 2018 — одно из самых ярких и запоминающихся событий нынешнего лета 2018. Мероприятие впервые примет гастрономический лофт  «Гастроферма», фестиваль крафтового пива на Гастроферме объединит ценителей вкусного и качественного напитка.
Подробнее