+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

XVII российский конкурс профессиональных сомелье

XVII российский конкурс профессиональных сомелье
26.03.2017
24-25 марта 2017г. в Москве состоится двухдневный конкурс сомелье-профессионалов. Всероссийский конкурс пройдет уже в 17-й раз и соберет свыше ста профессиональных сомелье из 20-ти городов. Победителю достанутся не только поощрительные награды (медаль, почетный диплом, переходящий кубок и золотой значок члена РАС), но и  право представлять страну на профильном международном конкурсе.На участие в XVII российском конкурсе сомелье уже подали заявки более ста человек. В первый день конкурсантов ждет отборочный тур, который включает в себя письменные тесты и тематическое эссе, слепую дегустацию крепкого алкоголя и вина и органолептический анализ (один образец).12 участников полуфинала выполнят самопрезентацию и продемонстрируют профессиональные навыки на русском и иностранном языках. В финал выйду три конкурсанта, которые сразятся за звание «Лучшего сомелье России». Для них предусмотрены задания повышенной сложности, включая слепую дегустацию различных напитков, исправление ошибок в винной карте, блок блиц-вопросов и задание-сюрприз.В рамках конкурса пройдет мероприятие для партнеров «Салон Сомелье». Конкурс поддержат в этом году более 30 партнеров, среди которых — ведущие отечественные производители вина и виноторговцы и авторитетные иностранные бренды.  Партнеры подготовят специальные подарки для победителя, которые будут торжественно вручены на сцене. Для проведения финала выбрана большая сцена гостиницы «Корстон».
Еще новости
02.04.2017

METRO EXPO 2017 в Москве

4-6 апреля 2017 г. в российской столице пройдет мероприятие для шеф-поваров и рестораторов — специализированная выставка METRO EXPO. Уникальное профессиональное мероприятие пригласит участников и посетителей к участию в насыщенной деловой и образовательной программе. Выставка традиционно проводится в закрытом режиме, вход — исключительно после регистрации на сайте и при наличии карты клиента METRO.
Подробнее
12.03.2017

Москва готовится к VEG-LIFE-EXPO 2017

В начале апреля 2017 года в российской столице пройдет главное событие года для сторонников здорового образа жизни и вегетарианцев, в частности:  профильная федеральная отраслевая   выставка VEG-LIFE-EXPO состоится 8-9 апреля в «Event Hall Даниловский» и представит широчайший ассортимент этичной одежды и косметики, вегетарианской, сыроедной и веганской продукции, средств для уборки и т.п.  
Подробнее