+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставки высоких технологий Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building

Выставки высоких технологий Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building
01.10.2017
Идеальная объединенная площадка для обсуждения технологий будущего для объектов индустрии гостеприимства ежегодно становятся выставки Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building: сегодня оснащение предприятий HoReCa интеллектуальными системами — не роскошь, а необходимость, для посетителей — гарантия комфортного нахождения, для  владельцев — существенное снижение расходов.На эти московские выставки традиционно привозят свои новинки («умные» дома, системы автоматизации зданий, интегрированные аудиовизуальные и IT-решения и пр.) ведущие мировые производители и отечественные разработчики (в том числе Фонд «Сколково»). В фокусе внимания участников — нужды не только крупных сетевых отелей и ресторанов, но и небольших гостиниц и  точек общепита.  В это году представителей индустрии гостеприимства ждут интересные действующие инсталляции в рамках проекта «Умный город» — системы автоматизации управления отелями в целом, а также решения по автоматизации гостиничных номеров (управление светом, шторами, аудио и видео, кондиционером).В рамках выставок пройдет также конференция «Технологии будущего для объектов HoReCa» — мероприятие, на которых будут обсуждаться основные тренды отрасли, новинки оборудования и наиболее успешные решения для индустрии гостеприимства, практические кейсы использования современных технологий.
Еще новости
22.10.2017

Гастрономический фестиваль Megustro пройдет в Санкт-Петербурге

В скором времени Северная столица примет мероприятие международного масштаба:  гастрономический фестиваль Megustro приглашает к обмену профессиональным опытом 7-9 ноября 2017 г. Фестиваль объединит все аспекты и направления ресторанного бизнеса,  специально на знаковое мероприятие организатором компанией Metro приглашены 10 шеф-поваров обладателей «мишленовских» звезд из разных стран мира.
Подробнее
24.09.2017

Москва, «Гостиный двор», объединенный выставочный проект

Выставка «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2017»/ «Подарки», состоявшаяся 19-22 сентября 2017 г. в «Гостином дворе», собрала свыше 500 ведущих российских и зарубежных компаний из 21 страны мира. В рамках выставочного проекта новейшую продукцию получили возможность представить компании из России, Украины, Беларуси, Франции, Австрии, Германии, Индии, Сенегала, Вьетнама и других стран; 110 компаний принимали участие в проекте впервые.
Подробнее