+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка «Собственная торговая марка»: открыта онлайн-регистрация

Выставка «Собственная торговая марка»: открыта онлайн-регистрация
22.12.2019

Выставка IPLS — единственное в России и СНГ событие по контрактному производству и собственным торговым маркам, которое в очередной раз пройдет 8-9 апреля 2020 года в центре «Крокус Экспо» (Москва). На данный момент уже открыта онлайн-регистрация, до 30 января для участия в IPLS 2020 можно зарегистрироваться бесплатно.

Выставка IPLS традиционно собирает свыше 2,2 тысяч уникальных посетителей из 25-ти стран мира и 150+ компаний-участниц из 19-ти стран. Экспозиция делится на несколько подразделов: секторы продовольственный и непродовольственный сектор, товары для HoReCa, дизайн и упаковка, органическая и эко-продукция

Обширная экспозиция позволяет профессионалам отрасли оценить тенденции во всех сегментах, установить имеющий место прогресс, познакомиться с производителями. На IPLS 2020 СТМ для индустрии HoReCa выделены в особую категорию — как и органика/эко, признанные главными трендами глобального бизнеса. В специализированном разделе Healthy In-Store можно будет увидеть инновационные органические продукты — от косметики и еды до обуви, одежды, мебели и прочих товаров для содержания экологичного жилья, включая биоупаковку.

Еще новости
08.12.2019

Мастер-класс «Готовимся к новогоднему банкету с RATIONAL

10 декабря 2019 г. пройдет мастер-класс RATIONAL и «Торгового Дизайна», который позволит посетителям ознакомиться с работой пароконвектомата SelfCooking Center и узнать о его возможностях. Мероприятие будет проводится в центральном офисе многопрофильной компании «Торговый Дизайн» — лидера российского рынка профессионального торгового и технологического оборудования. Участие в мастер-классе бесплатное, по регистрации.
Подробнее
29.12.2019

Coupe du Monde de la Pâtisserie проведет европейский отборочный тур-2020 в Париже

Отборочный тур Кубка мира по кондитерскому искусству состоится 12-13 января 2020 г. в столице Франции. Соревнования пройдут в Paris Expo в рамках всемирно известной выставки хлебопечения и кондитерского производства Europain 2020. Россия будет представлена на мероприятии командой из трех кондитеров.
Подробнее