+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка Expo Food Show, Воронеж, апрель 2018

Выставка Expo Food Show, Воронеж, апрель 2018
15.04.2018
20-21 апреля 2018 г. в Воронеже пройдет Expo Food Show — выставка индустрии питания и гостеприимства, на которой будут также представлены аксессуары, новинки профессионального кухонного оборудования и посуда. Принимать мероприятие готовится воронежский конгрессно-выставочный комплекс Expo Event Hall.Со старта в рамках выставки пройдут значимые мероприятия с участием гуру отрасли — звездных шеф-поваров и спикеров. В частности, на территории Expo Event Hall пройдет отборочный тур Всероссийского чемпионата Chef a la Russe-2019 и зрелищный конкурс «Лучший торт Воронежа – 2018», участники которого постараются воспроизвести в своих шедеврах родной город в миниатюре.  Для гостей выставки пройдут мастер-классы по приготовлению классических и новых блюд, семинары по маркетингу, менеджменту и кулинарному искусству, информационные блоки, посвященные функциональности кухонной техники, демонстрации работы профессионального оборудования и дегустации оригинальной гастрономической продукции.
Еще новости
22.04.2018

Выставка Event Revolution в Москве

В ближайший вторник, 24 апреля 2018 г., в Москве на площадке Adrenaline Stadium стартует главное мероприятие для отечественных ивенторов — 14-я выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов event-индустрии  Event Revolution, которая соберет свыше 1,5 тысяч участников и представит гостям грандиозные шоу-программы.
Подробнее
08.04.2018

Сочи ждет Hospitality Business Day

11 апреля 2018 г. в Сочи пройдет общероссийское деловое мероприятие серии Hospitality Business Day, ориентированное на профессионалов индустрии гостеприимства (создателем концепции и организатором серии является «Центр развития туризма Ruviera»). Знаменитый курорт будет принимать мероприятие уже в третий раз.
Подробнее