+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Вторая Международная онлайн-выставка Resto Expo

Вторая Международная онлайн-выставка Resto Expo
19.04.2020

С 6 по 10 июля 2020 г. профессионалов ресторанного бизнеса ждет яркое мероприятие — ежегодная выставка Resto Expo, которая пройдет на интернет-площадке. Виртуальные стенды выставки открыты для поставщиков и производителей ресторанных технологий и оборудования, У которых будет возможность представить новинки и тренды ресторанного бизнеса. Организатор мероприятия — компания Digital Expo, выставка пройдёт при поддержке Федерации рестораторов и отельеров.

На стендах Resto Expo будет представлено всё необходимое для ресторанного бизнеса — от мебели и оборудования и систем автоматизации до франшиз, продуктов питания, упаковки и расходных материалов. Особенностью этой выставки является развёрнутая деловая программа, в ходе которой компании лидеры индустрии поделятся успешными кейсами и расскажут о новых тенденциях, продукции и оборудовании.

Мероприятие позволяет реализовать все преимущества онлайн-формата, в числе которых — возможность участия всей командой, бесплатность участия для рестораторов, возможность ознакомиться с лучшими предложениями для бизнеса на одной интернет-площадке в удобное время и без существенных материальных, временных и организационных затрат (например, на дорогу и проживание)

Особенно важна возможность проведения выставки без физического участия рестораторов и поставщиков в период карантинных мероприятий по предотвращению распространения коронавируса. Ожидаемая аудитория — рестораторы из 250-ти городов России и СНГ.

Еще новости
12.04.2020

Новые партнеры и новые технологии — на выставке Retail Hub 2020

21-22 апреля 2020 г. в Крокус Экспо намечено проведение выставки Retail Hub 2020, и свое участие в предстоящем мероприятии подтверждают все больше ретейлеров. Представители розничных сетей смогут не только участвовать в событиях деловой программы, но и  познакомиться с различными технологическими новинками для своих предприятий. 
Подробнее
13.10.2019

7 лет в России: ЭкоГородЭкспо пройдет в ноябре в 11-й раз

22 и 23 ноября 2019 г. в самом центре Москвы в очередной раз пройдет единственная в нашей стране специализированная выставка, в рамках которой на ультрасовременной площадке Event Hall Даниловский будет представлен весь спектр органической, натуральной и экологичной продукции.
Подробнее