+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Винный фестиваль «Пикник Абрау» пройдет в Петербурге

Винный фестиваль «Пикник Абрау» пройдет в Петербурге
09.08.2019

24 августа 2019 г. в общественном пространстве «Севкабель Порт» на берегу Финского залива пройдет замечательный праздник, который объединит в своей программе актуальные лайфстайл и эногастрономические тренды: «Пикник Абрау» — это новые знакомства и встречи со старыми друзьями, превосходные блюда и вина, возможность зарядиться вдохновением последних дней лета.

В центре «Пикника Абрау» — необычный экспириенс по превращению в диджеев известных блогеров, сомелье и барменов, которые сменят привычную профессию на этот один день. Атмосферу праздника создадут ретро-оркестр «Пролетарское танго» и черноморский поп-ап ресторан, который предложит восхитительное меню (рапан на гриле, мидии, устрицы, нежная барабуля и т.п.)

В течение дня гостям пикника будут доступны лекции от винных экспертов, дегустации вин «Абрау-Дюрсо» из легендарной коллекции, эногастрономические баттлы.

Еще новости
20.07.2019

Electrolux Professional презентовал линейку Skyline

20 июня 2019 года состоялась презентация новой линейки профессионального кухонного оборудования от концерна Electrolux Professional, который в отмечает в нынешнем году свой 100-летний юбилей. Круглая дата символично ознаменована появлением новой продукции SkyLine — нового профессионального оборудования (шкафы шокового охлаждения/заморозки и пароконвектоматы).
Подробнее
17.08.2019

Фестиваль «Кофе, чай, шоколад» в «Сокольниках»

24-25 августа 2019 г. в столичном парке «Сокольники» состоится праздник изысканных сладостей и напитков. В те зарядиться здесь хорошим настроением, узнать много нового о секретах приготовления кофе, принять участие в конкурсах и розыгрышах, продегустировать ароматные напитки и сладости, получить невероятно интересную информацию от настоящих профессионалов.
Подробнее