+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

VIII международная выставка Moscow Halal Expo-2017

VIII международная выставка Moscow Halal Expo-2017
19.11.2017
16 ноября 2017 г. в московских Сокольниках стартовала международная выставка Moscow Halal Expo, объединяющая производителей товаров и услуг, которые в своей деятельности соблюдают требования халяль (все, что разрешено и допустимо в исламе).В программе форума — нюансы работы с дистрибьюторами, сетевой маркетинг и лжемаркетинг в сегменте халяль, СТМ и криптовалюта, B2B воркшоп, упаковка и брендинг, шариатские аспекты  бизнес-деятельности. В числе участников — компании из 40 стран мира (39 в качестве закупщиков и гостей, 12 — со стендами), в том числе представители 23-х регионов Российской Федерации.В этом году выставка впервые делится на салоны халяльной еды и непродовольственных товаров и услуг (Halal Food Salon и LifeStyle Salon). Ассортимент продуктов питания халяль, традиционно широко представленный мясными изделиями и колбасами, на этот раз отражает новый интерес рынка — к  ингредиентам и соусам. В рамках Halal Food Salon представлено несколько брендов детского питания, а также производители и поставщики натуральных сладостей (в том числе продукция из фиников), представляющие интерес для  сторонников здорового питания.В сегменте LifeStyle Salon фестиваль порадует специальным форматом для молодых стартапов —презентация нацеленных на мусульманскую аудиторию идей и проектов.
Еще новости
10.09.2017

Стартовала осенняя серия HoReCa-конференций «Метро»

5 сентября 2017 г. стартовал открытый образовательный проект компании «Метро Кэш энд Керри»: вплоть до 16 ноября в поддержку Дня независимых предпринимателей в рамках кампании пройдут HoReCa-конференции, которые пройдут в 11-ти городах России и соберут более трех тысяч представителей бизнеса. На осенних встречах выступят известные бизнес-консультанты и рестораторы.
Подробнее
15.10.2017

Успешные специалисты HORECA встретятся в Казани

Казань готовится к встрече успешных отельеров, рестораторов и шеф-поваров: с 25 по 27 октября 2017 г. в столице республики Татарстан состоится HORECA by Kazan — выставка и образовательное мероприятие для руководителей и сотрудников республиканских предприятий в рамках специализированной выставки.
Подробнее