+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

В Санкт-Петербурге пройдет первый в России коктейльный фестиваль

В Санкт-Петербурге пройдет первый в России коктейльный фестиваль
09.07.2017
15 июля 2017 г. состоится первый в России коктейльный фестиваль Cocktail Day Festival. Мероприятие пройдет в гавани Васильевского острова территории нового городского пространства «Порт Севкабель». Для того, чтобы устроить настоящий летний праздник, объединились команда Scope Agency и совладелец бара «Кабинет».На праздник коктейльной и барной культур в тематической pop-up зоне на территории «Порт Севкабеля» будут представлены лучшие петербургские бары — такие как «Кабинет» и «География», Gin & Tonic, Raw Materials, «Митерия Chuck», Ukusno,Union, 812, Grill Brothers и пр. Задача каждого бара — концептуальное представление одной из стран мира (собственный корнер с уникальной коктейльной картой и специальным меню).Помимо этого, на площадке будет размещена экспозиция классических американских автомобилей в рамках ежегодного выставочного проекта Original Meet. Также гостей Cocktail Day Festival ждут концерты известных диджеев и музыкальных коллективов, включая главное музыкальное событие фестиваля —  выступление российского электронного квартета D-pulse (группа, известная своими танцевальными хитами, которые выходят на лейблах с мировой известностью).
Еще новости
23.07.2017

20 июля-20 августа: международный День торта длиной в месяц

Международный День торта, по решению королевы Марии II Иерусалимской в согласовании с членами Оргкомитетов праздника, готовящих мероприятия в разных точках планеты, в нынешнем  году будет праздноваться целый месяц. В его рамках стартует не имеющий аналогов в мире проект Sweet News Daily — «сладкая газета» со знаковым слоганом «Новости со вкусом» (News you can taste), уникальное  информационно-развлекательное профессиональное издание, печатающее только хорошие новости на кондитерских изделиях.
Подробнее
20.08.2017

Гастрономический фестиваль «Лакомка»-2017 в Москве

В эти выходные в московском парке «Скокольники» проходит фестиваль «Лакомка», на котором ведущим производителям мороженого, десертов, кондитерских изделий и напитков предоставлены свыше двух сотен гастрономических павильонов. В рамках фестиваля — увлекательные мастер-классы и прочие активности.
Подробнее