+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

В РФ появится Ассоциация сетевых предприятий питания

В РФ появится Ассоциация сетевых предприятий питания
17.04.2021

Ведущие представители предприятий отечественного общепита сообщили о создании  Ассоциации сетевых предприятий питания, которая призвана представлять интересы сетевых компаний отрасли для поддержания дальнейшего развития индустрии в современных условиях.

АСПП станет площадкой для обмена опытом между системными игроками рынка, в ее полномочиях — формирование в индустрии питания лучших практик и внедрение принципов устойчивого развития в условиях стремительной трансформации всех аспектов деятельности предприятий питания и пристальное внимание потребителей к ответственному ведению ими бизнеса.  

Деятельность новой ассоциации должна привести к повышению уровня ответственности игроков профильного рынка, улучшению качества и безопасности, как следствие — к совершенствованию сервиса для россиян. Уже в ближайшее время АСПП составит справочник новых санитарных требований, далее займется актуализацией госстандартов в сфере общепита и реализацией образовательных проектов для сотрудников, поставщиков и франчайзи.

Ассоциация также планирует принимать участие в формировании новых правил для бизнеса в части защиты окружающей среды (практики расширения ответственности производителей).

Еще новости
29.08.2021

PIR EXPO-2021 — о новых вызовах индустрии гостеприимства

С 5 по 8 октября 2021 г. в «Крокус Экспо» пройдет 24-й Всероссийский саммит индустрии гостеприимства PIR EXPO-2021, в рамках которого впервые состоится Форум Регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Организаторы заявляют: пришло время делиться опытом, обсуждать пути развития и инвестирования, грамотного построения бренда, государственной поддержки индустрии гостеприимства.
Подробнее
08.05.2021

Московский гид Michelin — уже нынешней осенью

Как стало известно из состоявшегося 6 мая 2021 г. онлайн-брифинге, к октябрю текущего года планируется выпуск гид Michelin по ресторанам Москвы. Об этом сообщил международный директор гида Гвендаль Пулленек, уточнив при этом, что ограничения из-за эпидемии могут повлиять на сроки.
Подробнее