+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

В новом году в Москву вернется «всеядный смотр»

В новом году в Москву вернется «всеядный смотр»
23.12.2013
В 2014 году в Москве пройдет Omnivore Food Festival — международный фестиваль молодежной творческой кухни, который представляет тенденции прогрессивной кухни, анонсирует новые техники и даже предугадывает завтрашние тренды. Широчайший диапазон интересов этого мероприятия прославил его как  «всеядный смотр».Действительно, за три года своего существования фестиваль принял в Москве десятки шефов разной степени авангардности из разных стран и позволили российским шефам демонстрировать свое искусство от Парижа до Нью-Йорка. Среди участников Omnivore World Tour Moscow были представлены и шефы  мишленовских ресторанов, и их коллеги из food-truckов и закусочных, а разнообразие применяемых технологий — вплоть до молекулярной кухни.Обилие звучных имен участников фестиваля очень скоро сделало его необыкновенно популярным: сегодня честью принять участие в Omnivore World считают для себя многие «продвинутые» шеф-повара, а гурманы пристально следят за тем, в каких ресторанах заявлена фестивальная программа.В будущем 2014 г. фестиваль снова пройдет в Москве, но в другое время и в другом месте: участников и гостей мероприятия с 24-го по 29-е марта будут принимать «АртХаус» и Гостиный двор. В частности, в Гостином дворе «омниворовскими» шефами будет проведено 20 мастер-классов для профессионалов — высший гастропилотаж он настоящих гастрореволюционеров.  
Еще новости
03.11.2013

Успейте воспользоваться предложением «Сервис-плюс»!

Потенциальных покупателей посудомоечной техники, несомненно, порадует предложение от Electrolux: начиная с 18 ноября 2013 года, при покупке посудомоечной машины этой торговой марки для российских покупателей действует уникальная акция  «Сервис-плюс», которая предполагает расширение срока  сервисного обслуживания до 5-ти лет.
Подробнее
03.12.2013

Taste of Moscow — состоялся!

В последние дни осени жители и гости российской столицы имели возможность стать свидетелями грандиозного праздника вкуса:  22-24 ноября 2013 г.  в Крокус Экспо проходил фестиваль лучших ресторанов Taste of Moscow, который превратился в настоящее шоу кулинарного искусства.
Подробнее