+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

В Москве прошла выставка ивент-индустрии Event Revolution

В Москве прошла выставка ивент-индустрии Event Revolution
28.05.2017
Крупнейшая отраслевая выставка Event Revolution, адресованная профессионалам в сфере организации мероприятий, состоялась 24 мая 2017 г. Однодневное мероприятие принимала мультисценарная площадка «Останкинская телебашня».Event Revolution — место, где профессионалы ивент-индустрии традиционно ищут надежных партнеров, заряжаются новыми идеями и вдохновением. В этом году мероприятие собрало свыше 1,5 тыс. организаторов мероприятий, лучших подрядчиков и площадок. Гости выставки получили возможность познакомиться с прорывными новинками и свежими идеями, также их ждал нетворкинг с лидерами ивент-рынка (в режимах онлайн и офлайн).Удивляли столичное ивент-сообщество самые яркие артисты, собравшиеся на одной площадке и представившие необычные коллаборации и новые шоу-программы, включая красочное масштабное шоу от проекта «Голос». Одно из традиционных событий выставки — экскурсия на Останкинскую телебашню, которая является высочайшим сооружением в Европе.
Еще новости
30.04.2017

Конкурс S.Pellegrino Young Chef 2018 завершает прием заявок

Единственный в нашей стране открытый чемпионат по хлебопечению пройдет в Красноярске в марте нынешнего года. В период с 19 по 22 марта на площадках чемпионата в выставочном центре «Сибирь» соберутся команды лучших российских хлебопекарных предприятий России, включая команду петербургской сети пекарен-кондитерских «Буше» (всего 12 команд).
Подробнее
21.05.2017

Международный форум по отельному бизнесу пройдет в СПб

8 июня 2017 г. Санкт-Петербург примет Международный форум по отельному бизнесу и индустрии HoReCa — одно из ключевых тематических мероприятий, посвященных гостиничному  бизнесу и инвестиционному климату в индустрии. Мероприятие пройдет в «AZIMUT Отеле Санкт-Петербург».
Подробнее